На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Эффективность рекламных смс-рассылок

Эффективность рекламных смс-рассылок

ДатаДата: 4 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Выбирая такой способы рекламы, как рассылка по смс человек должен понимать, что данный способ имеет как свои плюсы, так и минусы. Главное преимущество подобного вида рекламы в том, что оно имеет минимальную себестоимость. В отличие от таких средств рекламы, как бил-борды, сити-лайты или же реклама на троллейбусах, рассылка смс очень дешевая и не требует много затрат. Какой уровень эффективности данного вида рекламы? Способен ли данный вид рекламы сделать свое дело и таким образом увеличить продажи товаров или услуг.

Главный плюс в таком случае в том, что происходит полная персонализация. В наше время есть возможность иметь полную базу данных о клиентах, и даже их имя и отчество. Подобный тип информирования, когда к клиенту обращаются по имени и отчеству, вызывает положительные эмоции.

Чтобы рассылка сообщений имела большую эффективность, то в таком случае нужно иметь полную базу с целевой аудиторией, ведь если человек работает преподавателем русского языка, то велосипеды или строительные инструменты для него не будут являться ключевыми приоритетами. Программа для рассылки делает упрощенный процесс отправки сообщений. Ведь наше время – это время передовых технологий, где всё автоматизировано. Также нужно создать правильный и эффективный рекламный текст, который должен быть коротким и понятным всем.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.