На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Фотосъемка на выезде

Фотосъемка на выезде

ДатаДата: 5 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С изобретением фотографии человеческая память получила драгоценный подарок – возможность не забыть, сохранить в себе все мелочи, все нюансы памятного события. Фотография – это больше, чем форма, она уносит нас в прошлое и одаривает теми самыми эмоциями, которые мы испытывали на момент запечатления события. Это остановившееся мгновение, о котором так мечтали поэты.

В жизни много торжеств, которые обязательно должны сохранить о себе памятку, это и семейные, и коллективные праздники на работе. Одна русская свадьба собирает родных и близких со стороны жениха и невесты из разных областей нашей большой страны. Сегодня возможностью фотографировать обладает, пожалуй, каждый человек. Но, конечно, любительская съемка никогда не сравнится по качеству и оригинальности со съемкой профессионального фотографа. А выездная фотостудия отменяет нудное ожидание готовых снимков, снимки будут розданы прямо на празднике. Профессиональная фотосъемка вас и ваших гостей проводится с использованием студийного оборудования (осветительных приборов и т.п.) прямо у вас на празднике с последующей раздачей готовых снимков. Технология печати производится на высокоскоростном оборудовании, идентичном оборудованию профессиональной фотостудии. Дополнительно фотографии (по вашему желанию) могут быть художественно и оригинально обработаны (имитация обложки глянцевого журнала, логотип компании, памятная надпись на фото).

Работать мобильная фотостудия может в любом из избранных вами режимов: репортажная или студийная съемка. Репортажная съемка – сложный жанр, объединивший в себе портретную, бытовую, пейзажную, интерьерную съемку, но и удачные фотографии этого жанра обладают большей живостью и эмоциональностью. Репортаж – съемка динамичных и постоянно меняющихся событий. Студийная съемка на месте события позволит вам выбрать тот или иной жанр или использовать обе возможности. Съемку можно провести с использованием дополнительных аксессуаров, стилизующих образ (ретро, стиляги, Новый Год). Возможно создание одиночных или групповых портретов.

Быстрая мобильная печать на мероприятиях позволит вашим гостям начать получать снимки уже через 10 минут после начала съемки.

Всемирно известный философ бизнеса Джим Рон говорил о том, что существуют лишь 3 вещи, которые имеет смысл оставить в жизни после себя – фотографии, библиотека и личные записи. И это намного важнее, чем кухонный гарнитур в доме.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.