На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Услуги » Студия Флористики от Леси Михайловой - это красиво оформленная свадьба!

Студия Флористики от Леси Михайловой - это красиво оформленная свадьба!

ДатаДата: 30 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Свадьбы бывают разные: большие и маленькие, дорогие и бюджетные, ресторанные и выездные,- но какими бы они не были, существуют традиции, сейчас уже и не вспомнить, кем придуманные, которые свято чтут все женихи и невесты. К одной из таких обязательно соблюдаемых традиций относится наличие у будущей жены букета невесты.

 

Кстати говоря, букет невесты - это не только дань традиции, но и аксессуар, который подчёркивает нежную красоту девушки, вступающей в брак. Никакая свадьба не обходится без букета невесты. Более того, букет невесты - активный "участник" многих свадебных обрядов, которые делают это торжество просто неповторимым.

И всё-таки попробуем вспомнить, откуда пошла эта традиция? Очевидно, что изначально свадебный букет не был предназначен для украшения невесты - прежде всего, он служил неким символом и оберегом. В старину такие букеты доверяли собирать людям знающим, поэтому каждое растение, входящее в состав букета, обладало особенным смыслом. Между прочим, в свадебный оберег входили не только цветы, а, к примеру, чеснок как символ изобилия, или пшеница, которая, по повериям, должна была отгонять от молодых злых духов.

В наше время ни одно свадьба не обходится без букета невесты, который собирают из самых разных цветочных растений, начиная от полевых ромашек и заканчивая королевскими орхидеями. Про нынешние букеты не скажешь, что, дескать, они не являются украшением. Эти букеты, как правило, прелестны и являются неотъемлемой частью свадебного наряда невесты, причёски, а иногда их подбирают и с учётом общего интерьера помещения, где должно состояться свадебное торжество.

Словом, в наше время букеты невесты - это настоящее произведение искусства, которое может сотворить только мастер-флорист, которые сможет воплотить в реальности все самые креативные задумки невесты, так, к примеру, нынче букеты подбираются с учётом роста, комплекции, невесты, фасона платья, причёски и т.д.. Как видите, дело это нелёгкое, требующее определённых знаний, умений и сноровки.

В этом отношении весьма показателен пример московской студии флористики от Олеси Михайловой, которая, кстати говоря, располагает собственным сайтом: http://www.buket-svadba.ru/, - где можно ознакомиться со всеми аспектами её деятельности.

В этой креативной компании работают настоящие мастера своего дела, которые готовы к выполнению любых заказов и к серьёзной работе. Здесь вам изготовят очень красивые, а главное совершенно уникальные букеты, в соответствии с модными тенденциями высокой флористики.

Однако профессиональная деятельность студии Флористики от Олеси Михайловой не ограничивается только составлением великолепных букетов для невесты. Здесь же вы можете заказать оформление машин на свадьбу, сотрудники студии украсят вам помещение, где будет проходить торжество, а также, в случае выездной регистрации оформят цветочную арку.

Букеты от студии Флористики от Олеси Михайловой - это гарантия свежести и безупречного качества её творений!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Украшение бантами свадебных машин на la-fiancee.ru
  • Организация свадьбы с выездной регистрацией
  • Доставка букетов от enjoyflowers.ru
  • Цветочное оформление свадебного зала