На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Из Samsung в Motorola

Из Samsung в Motorola

ДатаДата: 28 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На сегодняшний день корпорация Samsung является одной из самых успешных на мировом рынке мобильных телефонов и услуг. Успехи компании были замечены и по достоинству высоко оценены даже конкурентами.

Корпорация Google пригласила в свой коллектив работать Брайана Уолласа, который раньше был главой маркетингового отдела в Samsung. Уолласа просят заняться продвижением новых устройств Motorola. Напомним, компания Motorola сейчас принадлежит корпорации Google.

По слухам, Уоллас, занимавший ранее пост вице-президента в отделе стратегического маркетинга американского отделения компании Samsung, в Motorola будет работать на той же должности. Однако, в компании Google отказались давать по этому поводу какие-либо комментарии.

Брайан Уоллас был сотрудником компании Samsung на протяжении всего одного года, однако, он стал известен благодаря своей рекламной кампании, которая высмеивала очень активных поклонников продукции фирмы Apple. По данным экспертов сайта Visible Measures, рекламное видео из этой кампании стало самым популярным рекламным роликом, посвященным технике, в уходящем году.

До того, как попасть в Samsung, Уоллас около 10 лет работал в компании Research In Motion.

На данный момент компания Motorola под началом Google занимается разработками смартфона, получившего кодовое название X Phone.

Заметка: Для ремонта иномарок лучшим решением могут быть качественные детали, будь то двигатели б.у,АКПП из Европы. Или отдельные агрегаты или узлы, при том что даже б.у. они лучше многих продающихся на отечественных рынках.
Другие новости на эту тему:
  • AT&T и Research in Motion представили новый смартфон BlackBerry Torch
  • АКПП типтроник на akpp-chelny.ru
  • Ремонт акпп Ауди А7 на master-akpp.ru
  • Microsoft и Apple просят дать комментарии по поводу их ценовой политики
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.