На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Основные технологии уходящего года

Основные технологии уходящего года

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Первое, о чём здесь стоит сказать, это гибридные устройства. Например, ноутбуки и компьютеры с сенсорными экранами, которые могут использоваться как планшетные компьютеры. Запустить такое производство помогла новая операционная система от Windows, а именно Windows 8.
Также, немалое достижение разработчиков на рынке мобильных товаров и услуг, это так называемые нано-сим-карты. Сим-карты уменьшаются в размерах, такие варианты "симок" в этом году признаны стандартными. У таких сим-карт сзади имеется только золотая контакт-зона, что позволяет, как уверяют создатели такие карт, экономить место внутри мобильного телефона.

Ещё одно новшество уходящего года - пленоптические камеры. Принцип действия такой камеры довольно простой - сначала делается фотография, а потом настраивается резкость, то есть, наоборот, если сравнивать с обычными камерами.

Также в этот список входят очки от Google, который также называют очками дополненной реальности. Вместо линзы у этих очков есть дисплей, который помогает пользователю определить, например, маршрут или погоду.

Кроме вышеперечисленного в этот список попали "облачные" хранилища файлов, которые позволяют хранить файлы в сети интернет - получить доступ к ним можно получить с любого компьютера, а так же LTE-сети.

Заметка: Занимаясь планировкой собственного дома, важно определить местоположение лестниц таким образом, чтобы не отнимать у себя жилплощадь. Кроме тог, важно внимательно отнестись к качеству конструкции. Деревяные лестницы для дома Москва вас не разочаруют.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как декоративные контактные линзы могут изменить вашу внешность
  • Облачные сервисы и их возможности
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.