На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как скачать winrar

Как скачать winrar

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как скачать winrar


WinRAR является основным лидером среди утилит, помогающих произвести архивации данных и помогающих сэкономить свободные место на персональном компьютере. Однако кроме этой функции, программа может быть применена для иных, самых различных задач. За столь продолжительный период его существования достоинства работы с данной программой успели оценить большое количество пользователей по всему миру.

Оснований, почему их выбор останавливается – скачать winrar– большое количество. Среди которых его версии всегда довольно хорошо интегрируются в Windows и располагают рядом добавочных возможностей, а не просто формируют и распаковывают архивы.
Самые существенные возможности WinRAR

Самая существенная функция программы, это, главным образом, архивирование и разархивирование данных. Winrar дает возможность формировать архивы, как из незначительных, так и из крупных файлов, величиной до 8,5 Гигабайт. Она совсем недаром располагается в топе, среди программ-архиваторов, поскольку она относится к числу наилучших по сжатию данных.

Winrar скачать – это значит приобрести программу, работающую, как с такими прославленными форматами архивов как .zip и .rar, так и с не совсем распространенными .tar,.cab, .arj, .lzh, .arj,.7z и иными. Кроме того она дает возможность воссоздавать самораспаковывающиеся архивы, которые являются оптимальными для пересылки файлов людям, на персональном компьютере которых не поставлена программа-архиватор.

Скачав WinRAR, вы бесплатно можете пользоваться и иными возможностями программы, к которым относятся: поддержка командной строки, управление файлами в архивах, воссоздание поврежденных архивов, шифрование данных в них и иное.

Осуществляя работу в WinRAR можно формировать solid-архивы, за счет чего файлы могут быть сокращены на 10-50 % «плотнее», нежели при обыкновенном сжатии. По завершению архивирования папки с большим количеством файлов в один единственный RAR-архив, его вполне можно копировать и перетаскивать на съемные носители проворнее, чем, если бы это была незаархивированная папка, и любой из файлов копировался бы последовательно.

Таким образом, применяя программу, можно разделить файл на определенные части (их величину можно определять самостоятельно). Это достаточно удобно, если необходимо отослать по электронной почте достаточно большой файл, и на объем пересылаемого файла стоит ограничение.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Взлом защиты Symbian 9.1, 9.2, 9.3, 9.4
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • BlackBerry 8800
  • Как восстановить поврежденные файлы с флэш-накопителя
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.