На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Несколько слов о MacBook

Несколько слов о MacBook

ДатаДата: 14 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Техника от «яблочной» компании в последнее время завоевывает все больше и больше покупателей по всему миру и на это есть несколько веских причин. Во-первых, продукция действительно качественная и даже во многих смыслах инновационная, что не может оставаться незамеченным для людей, которые любят все современное. Во-вторых, свою роль, безусловно, играет и бренд, так как это можно и можно похвастаться перед друзьями. Впрочем, покупать технику лучше тогда, когда вы уверены в том, что она вам нужна, а не просто увидели знакомый логотип. В-третьих, MacBook, например, имеет множество вариантов модификаций, которыми может воспользоваться пользователей, что, безусловно, не может не радовать.

Таким образом, если вы приобретаете себе MacBook, то можете уже сразу после покупки заняться его модификацией и переоснащением. Как показывает практика, любое устройство из данной серии можно сделать еще мощнее, и для этого в интернете размещено множество инструкций, полезных советов и прочей информации. Пользуйтесь этим с умом, и вы увидите, что все в ваших руках и MacBook можно всячески видоизменять, добиваясь увеличения его производительности.

В любом компьютере, будь то лэптоп или же полноценная стационарная станция, есть показатели, которые можно увеличивать бесконечно: процессор, видеокарта и оперативная память. Не исключением является и малыш-неттоп, детище компании из Купертино. Разберем возможности и увеличения оперативной памяти Mac Mini от Apple. http://i-mac-book.ru/.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор ASUS Transformer Book T100
  • Компактный неттоп LuvMachines Mini
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.