На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Бюджетный флагман Sony Xperia SP

Бюджетный флагман Sony Xperia SP

ДатаДата: 26 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вот-вот в продажу пойдет настоящий шедевр от Sony, смартфон Xperia Z. Аппарат собрал уйму хвалебных отзывов, ведь тут есть все, 1080р экран, последняя аппаратная платформа на базе 4 ядерного S4, отличная камера, очень стильный влаго и пылезащищенный корпус. Однако это флагман, а значит, он рассчитан на состоятельных людей. В то же время, многие решения можно было перенести на более дешевую платформу, которая подойдет широкому кругу пользователей. Так и родился новый, бюджетный флагман Sony Xperia SP.

Это именно флагман, он продвигается как основное устройство в сегменте. Xperia SP получит большой и красочный 4,6 дюймовый экран с разрешением 1280х720 точек. Согласитесь, очень солидно, для этого сегмента. Еще 3 месяца назад, такой экран имел настоящий флагман Xperia T/TX, который, между прочим, выбрал сам Бонд.

Не подкачала и аппаратная часть, тут установлен Qualcomm Snapdragon S4 Pro MSM8960T, двухъядерная версия от текущего флагмана. Графический ускоритель Adreno 320 GPU и вовсе был взят с флагманского Xperia Z. Устройство имеет 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, также есть слот для microSD.

Аппарат получил 2 камеры, передняя снимает HD видео, а сзади 8 Мп Exmor RS сенсор с возможностью записи Full HD видео. Изначально аппарат получит последний андроид. Кроме того, Sony будет обеспечивать официальные обновления всей линейки 2013 года на протяжении этого и следующего годов.

Корпус Xperia SP будет выполнен из пластика и алюминия, при этом он останется влаго и пылезащищенным. Ожидается некоторая комбинация материалов, однако сама задняя крышка, выполняется из софт-тач пластика. Насчет сроков выхода и точной цены, пока нет информации. Однако вряд ли цена превысит отметку в 350 долларов на старте продаж.

Заметка: Ну а те, кто предпочитает настоящее качество, завоевавшее мировую популярность и любовь пользователей, могут купить Apple iPhone 5. Это лучший выбор на сегодня.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Обзор LG G Pro 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.