На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Работа с магазином приложений Marketplace

Работа с магазином приложений Marketplace

ДатаДата: 18 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мобильные устройства все прочнее входят в нашу повседневную жизнь. Они обретают новые функции и развлекательные возможности. Но, где получать свежие программы, игры, фильмы или другой контент? Конечно в специализированных виртуальных магазинах. Они различаются по типу операционной системы, так для Android устройств есть свой маркет, а все Виндовс смартфоны, планшеты могут заказать нужные программы или игры в Marketplace.

 

Виртуальный магазин отлично продуман. Все рассортировано по разделам и четко структурировано. Если, вы являетесь владельцем других устройств или продуктов Майкрософт, например уже имеете запись Xbox LIVE, то можете получить определенные скидки, особые предложения или объединить учетные записи, создав единый аккаунт. Работает Marketplace на всех типах Виндовс устройств, более того заказывать некоторые типы контента можно с iOS или Android. К сожалению, некоторые ошибки все еще проскакивают в системе. Наиболее распространенной стала ошибка 805a0193, из-за нее прерывается установка  или закачка нужного контента из Marketplace. Впрочем, ее можно довольно быстро и просто устранить.

 

Использовать Marketplace очень просто, достаточно создать или активировать учетную запись и весь мир развлечений перед вами. Приобретать можно прямо на телефон или промежуточное устройство, с последующей установкой на ваш телефон. При активном увлечении играм, особенно многопользовательскими вам поможет Xbox LIVE. Именно там будет вестись вся ваша статистика, даже при смене системы или телефона, вы не потеряете прогресса прокачки или прохождения. Также, любому приложению, вы можете выставить оценку, которая отражает его качество, либо оставить свой отзыв.

Другие новости на эту тему:
  • Обновлена неофициальная статистика Android Market от AndroiLib - теперь мар ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.