На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

iPhone

ДатаДата: 6 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Большинство людей в современном мире пользуются разными устройствами для жизни и работы. И если раньше телефон только звонил, магнитофон воспроизводил звук, а фотоаппарат делал снимки, то сегодня эти функции частенько совмещаются в одном устройстве. Это стремление к «глобализации» в мире гаджетов и сделало таким популярным iPhone. Все владельцы этого устройства гордятся им и быстро привыкают к тому, что все под рукой. Поэтому когда аппарат ломается, у его хозяина начинается катастрофа.
При этом самыми частыми причинами поломок iPhone являются действия его владельца – уронили в воду и в аппарат попала влага, ударили обо что-то или уронили на пол – лопнуло стекло или тачскрин. Во всех этих случаях не надо пытаться исправить ситуацию самостоятельно, ремонт iphone в москве предлагают многие сервисные центры, а сейчас уже и отдельные специалисты.
Дело в том, что iPhone достаточно сложное устройство. Вы не сможете самостоятельно его просушить после «купания», потому что невозможно вскрыть корпус без вреда для аппарата, не имея специальных навыков и инструментов. Если же вы повредили экран, то обычно это означает, что вы повредили и тачскрин – специальную пленку, благодаря которой гаджет работает просто от прикосновения пальцев. Мастер решит эту проблему буквально у вас на глазах, минут за 20-30.
У iPhone 4 одной из самых частых поломок является неисправность кнопки «home». Это кнопка используется чаще остальных и от прикосновения к ней влажных пальцев на шлейфе кнопки оседает конденсат. Часто для того, чтобы произвести ремонт кнопки iphone 4, достаточно просто очистить мембрану и подложку кнопки от коррозии, но делать это опять-таки должен специалист, с помощью средства, разработанного именно для этих целей.
Есть еще одна причина, по которой вашему iPhone понадобится помощь. Каким бы компактным не был этот аппарат, он все равно является компьютером и точно также зависит от работы своего программного обеспечения, как и стационарные системные блоки, стоящие у большинства людей дома. Сбои в работе операционной системы выводят ваш аппарат из строя не менее, а иногда и более эффективно, чем механические повреждения. Именно по этой причине ремонт iphone 5 предполагает также работу с программным обеспечением, в которое обычно входят установка программ, перепрошивка и разлочка.
Бережно обращайтесь со своими iPhone, а если случилась поломка – доверьте ее устранение мастеру, и ваш гаджет будет долго и верно служить вам.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно наклеить защитную пленку
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.