На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Подбираем аксессуары для iPhone

Подбираем аксессуары для iPhone

ДатаДата: 26 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Стильные и дорогие смартфоны iPhone можно дополнительно улучшить и защитить правильным подбором аксессуаров. К аксессуарам можно отнести различные чехлы для iPhone 5, рамки, наклейки на заднюю крышку. Они выполняют функцию защиты корпуса, от царапин, сколов и других повреждений и вносят что-то новое в дизайн самого смартфона.

 

Выбирая чехол важно обращать внимание на два ключевых параметра. Первый это функциональность, чехол должен быть удобным, не мешать использовать смартфон по прямому назначению. Большие сенсорные экраны заставили полностью изменить строение чехлов, теперь они имеют откидывающуюся переднюю часть, полностью открывающую доступ к экрану. Сзади размещается камера, тут важно определить, что вам нужнее, иметь чистую и закрытую фотокамеру или всегда готовую к снимкам. Существуют чехлы со специальной шторкой, которая закрывает камеру, это удобно тем, что туда не летит пыли или грязь. Однако для снимка необходимо открыть шторку. Другие модели чехлов имеют вырезы под вспышку и камеру, телефон всегда готов делать фотографии или снимать видео, но порой наличие пыли или грязи на объективе портит снимки.

 

Вторым важным параметром при выборе чехлов, является внешний вид. Советовать тут сложнее, ибо выбор дизайна индивидуален. Чехол смартфона, должен соответствовать по стилю вам. То есть, не должно быть явных несоответствий, например чехол в неформальном и легком стиле никак не соответствует строгой деловой одежде. Учитывайте это при выборе чехла, некоторые приобретают их несколько, под разные стили. Одновременно с подбором, уделяйте внимание материалам. Они должны быть не только прочными и долговечными, но и приятными на ощупь, ведь вы будете теперь держать свой iPhone через выбранный чехол.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Виниловые наклейки
  • Как выбрать чехол для iPhone
  • Ассортимент магазина Skinon.ru
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.