На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Виниловые наклейки

Виниловые наклейки

ДатаДата: 10 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сегодня виниловые наклейки являются одним из наиболее оригинальных и практичных способов защитить ваше мобильное устройство. Благодаря яркому дизайну, оригинальному рисунку и простоте эксплуатации, виниловые наклейки не только делают телефон стильным и привлекательным, но защищают его от механических повреждений. Наибольшей популярностью сегодня пользуются наклейки для таких устройств, как iPhone, iPod и PSP.
Виниловые наклейки на iphone изготавливаются из высококачественного винила и покрываются специальной защитной пленкой, которая обеспечивает надежную защиту корпуса устройства от грязи, влаги, ударов, царапин и сколов. Качество пленки также гарантирует долговечность рисунка, который не стирается и не царапается. Кроме того, виниловые наклейки имеют водоотталкивающий защитный слой и глянцевое покрытие, которое защищает их от ультрафиолета и предотвращает выцветание. По сути, виниловая пленка выполняет функцию не только стильного аксессуара для смартфона, но и играет роль защитной пленки, которая отличается ярким дизайном и стильным внешним видом. Такие пленки просты в эксплуатации, они легко наносятся и снимаются, не оставляют следов на корпусе и их можно менять сколько угодно раз.
Если вы купите виниловые наклейки iphone станет более стильным и ярким. Они имеют прямоугольную форму с закругленными углами, а потому они идеально покрывают поверхность задней крышки смартфона, закрывают всю плоскую часть устройства и не задевают соединительные швы.
Виниловые наклейки отлично защищают поверхность устройства, не изменяя его размеры и не закрывая разъемы. Использование наклеек позволяет также использовать чехлы и футляры.
На сегодняшний день виниловые наклейки выпускаются для широкого ассортимента мобильных устройств. Все наклейки идеально повторяют форму девайса, тем самым становясь частью устройства и не препятствуя его полноценному использованию. В комплект виниловых наклеек для iPhone входит наклейка на заднюю крышку, на кнопку Home и на переднюю панель смартфона, а наклейки на psp состоят из набора наклеек на заднюю часть и на тыльную сторону. Благодаря микроскопическим порам в виниловом покрытии, наклейки наносятся на устройство без образования пузырьков и идеально разглаживаются. Также на рабочий стол можно скачать обои, которые будут полностью повторять узор наклейки, тем самым придав устройству стильный внешний вид. Сделайте ваш любимый мобильный девайс уникальным и неповторимым!




Как клеить виниловую наклейку Qsticker на iPad
Видеоинструкция, наглядно демонстрирующая, что клеить виниловую наклейку Qsticker очень просто! Это можно сделать даже прогуливаясь по парку!

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Какой формат видео поддерживает psp: приставка - медиаплеер
  • Замена материнской платы на iPod 6G (Classic)
  • Как защитить свой смартфон
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.