На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Ультрасовременный плеер от южнокорейского бренда – Cowon T5

Ультрасовременный плеер от южнокорейского бренда – Cowon T5

ДатаДата: 23 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Буквально перед новым 2013 годом южнокорейский бренд Cowon порадовал всех любителей высококачественных музыкальных плееров новой моделью – мультимедийным проигрывателем Cowon T5. Практически сразу после своего появления на рынке музыкальных устройств, плеер Cowon T5 получил признание со стороны пользователей, но на этом его достижения не закончились. Устройство было удостоено престижной награды iF product design award 2012, что говорит о его высоком качественном уровне, хотя, в большей степени из-за неординарности данного девайса, при его оценке имели место и негативные отзывы.


В этой статье мы хотим провести краткий обзор проигрывателя Ковон T5 и представить Вашему вниманию все основные его «плюсы» и «минусы», чтобы Вы могли самостоятельно поставить ему соответствующую оценку.


Cowon T5 – основные характеристики плеера нового поколения


Начать краткий обзор плеера Cowon T5 хочется с качества его звучания, ведь именно на эти характеристики ориентируется любой человек, когда выбирает себе устройства для прослушивания музыки. В представляемом девайсе эта характеристика может быть описана только одним словом – великолепно. В данном гаджете, как и во всех остальных плеерах Ковон, использована технология «BBE+», которая, собственно, и выводит все эти устройства на совершенно недостижимый для конкурентов уровень по глубине, насыщенности и просто высокому качеству воспроизводимого звука. Если Вы сейчас заняты поиском плеера, который позволит просто упиваться музыкой, то модель Cowon T5 – это лучший вариант. Мало того, при создании описываемого проигрывателя производитель уделил особое внимание возможности воспроизведения видеоматериала.


Помимо высококачественного Clear LCD-экрана с 4,8-дюймовой диагональю и разрешением в 800 на 480 пикселей, модель T5 обладает возможностью передачи видеосигнала на внешний монитор, в качестве которого может выступать тот же плазменный телевизор. Это непременно придется по вкусу тем пользователям, отдающим предпочтение фильмам в формате Full HD, который, естественно, поддерживается и описываемым проигрывателем. Если же возможности просмотреть фильм или другой видео-контент на внешнем мониторе не будет, то высокая четкость, контрастность и насыщенность передаваемых цветов встроенного экрана сделает просмотр не менее приятным и комфортным.


Мы упоминали, что плеер Cowon T5 является мультимедийным, т.е. он поддерживает большое количество всевозможных аудио- и видео-форматов. Это действительно так, и если Вы примите решение купить Cowon T5 , то станете обладателем универсального проигрывателя с возможностью не только прослушивания аудио-форматов в широком спектре кодировок, но и просмотра не меньшего количества видео-форматов. Плюс ко всему, данный гаджет можно смело использовать и в качестве внешнего проигрывателя, тем более, что процесс его подключения предельно прост и занимает минимальное время.


Еще раз хотим вернуться к возможностям плеера T5 по воспроизведению звука. Технология «BBE+» не единственное, чем может похвастаться это устройство. Для максимальной индивидуализации звучания каждый сможет использовать многочисленные настройки, а также дополнительный «улучшайзер» звука - JetEffect последней версии.


Из дополнительных функций представленного плеера стоит отметить поддержку графических и текстовых форматов, стабильная и быстрая обработка которых обеспечивается современным 1-гигагерцовым процессором.


Все вышеописанное можно отнести, вроде как, к «плюсам» Cowon T5, а о «минусах» не было сказано ни слова. Что ж, к самому большому из них можно причислить «ось» девайса - Windows CE 6.0, но и она особым «минусом» выступать не может из-за существенной переработки разработчиками компании Ковон.

Другие новости на эту тему:
  • Cowon V5: обзор HD-медиаплеера
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор проигрывателя Cowon Z2 plenue
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.