На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Проверить наличие машины на специальной стоянке можно и посредством Интернета, и по телефону

Проверить наличие машины на специальной стоянке можно и посредством Интернета, и по телефону

ДатаДата: 25 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


УГИБДД МВД по Республике Татарстан распространило памятку, как вести себя автовладельцу, если эвакуирована его машина. Так если водитель припарковал машину на дороге, а вернувшись, на месте ее не обнаружил, прежде всего, ему нужно обратиться в часть дежурную местного органа внутренних дел.

Если машина была припаркована в неустановленном для этого месте, то есть в нарушение ПДД, скорее всего, она был перемещена при помощи эвакуатора на охраняемую специализированную стоянку. Данные о перемещении автомобиля незамедлительно направляется в дежурную часть ОВД. Кстати купить либо продать машину можно на сайте объявлений auto ria.


В Казани информацию об эвакуированной машине также получить можно по телефону 277-66-77 — диспетчерская служба эвакуации.
Помимо того, сведения о местонахождении эвакуированной машины можно отыскать на портале uslugi.tatar.ru. Для того чтобы зайти в раздел, нужно ввести государственного регистрационного знака машины и номер мобильного телефона.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан информирует: данные машины привязываются к номеру мобильного телефона, и при повторной эвакуации авто автовладельцу приходит SMS-уведомление.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Аренда авто в казани от erida-trans.ru
  • Регистрация товарного знака на pb-logos.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.