На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Игры для Samsung Galaxy S4

Игры для Samsung Galaxy S4

ДатаДата: 20 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Samsung Galaxy S4 в последнее время является самой ожидаемой новинкой и потенциальным бестселлером благодаря тому, что компания организовала мощную маркетинговую поддержку своей новинке. Также в Интернете очень популярна тема игр для Samsung Galaxy S4, что является дополнительным стимулятором спроса. Кстати, большой выбор таких игр есть на сайте http://igry-galaxy-s4.ru. Но если закрыть глаза на рекламу, то новый смартфон является очень интересной и даже знаковой моделью для рынка. Ведь Samsung уже конкурирует на равных с Apple, причем в чем-то обходит этого яблочного гиганта. Можно сказать, что новый Galaxy S4 — это лучший продукт, сделанный Samsung на мобильном рынке.



Компания Samsung за 3 года существования серии Galaxy S кардинально изменила свой имидж в глазах мировой общественности. Всем известно, что для успеха одного только рекламного продвижения всегда мало, нужен еще хороший качественный продукт, и такие продукты у Samsung есть. Этого производителя из Кореи часто справедливо упрекают за глянцевый пластик корпусов его мобильных устройств, который выглядит очень дешево в отличии от того же HTC, металлический корпус которого смотрится очень стильно. Кроме того, покупателям не нравится попсовый интерфейс смартфонов Samsung. Но все эти недостатки не могут перечеркнуть несомненные достоинства Galaxy S - это самая высокая функциональность и универсальность, и модель под четвертым номером не стала исключением.



Также поклонников серии радует техническое оснащение Samsung Galaxy S4, которое на сегодня несомненно самое совершенное из смартфонов, при этом корейский производитель не забыл оснастить свою новинку мощной батарейкой. Что еще нравится, это то что Samsung вопреки тенденциям рынка оставил в новой модели слот под карту памяти и съемный аккумулятор. Также увеличился экран модели и его разрешение, стала лучше камера, кроме того, добавлено много новинок, но корпус смартфона стал только легче и тоньше. В результате можно сделать вывод, что Samsung Galaxy S4 является очень интересным аппаратом, не имеющим сейчас аналогов.

Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор HTC One (M8)
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.