На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Экология: борьба за здоровую жизнь

Экология: борьба за здоровую жизнь

ДатаДата: 30 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Прогресс никогда не стоит на месте, и уже давно канули в Лету те времена, когда в качестве косметики и моющих средств использовали разнообраные подручные средства. Химическая промышленность развивается огромными темпами, а ученые разрабатывают все новые и новые синтетические материалы, нисколько не заботясь об их экологичности и безопасности. Химия повсюду вокруг нас – и дома, и на работе, и даже в воздухе, которым мы дышим. Не удивительно, что больных людей становится больше с каждым днем. Больницы и поликлиники переполнены, что очень даже на руку владельцам частных коммерческих клиник, куда приходится обращаться занятым людям, лишь бы не потерять драгоценное время в километровых очередях в бесплатных поликлиниках.


Однако некоторая рациональность все еще имеет место быть, и в мире существуют компании, действительно заботящиеся о благополучии и здоровье людей, а не только о собственной выгоде. В магазинах товары таких производителей найти трудно, и мало кто знает, где можно купить органическую косметику, биопродукты и тому подобное. Но всем известно, что сегодня ВСЁ можно найти в Интернете. Туда мы с вами и отправимся в поисках истины.


Побродив по бескрайним просторам Интернета, можно узнать очень много нового (и нужного, и ненужного). Например: узнать, что на свете существуют шампуни без сульфатов и парабенов в своем составе (а также и что такое эти самые парабены), что выпущена новая экологически чистая упаковка, которую можно (и нужно) выбрасывать на улицу, так как она полностью разлагается, а еще содержит семена газонной травы. Такими пакетами можно выложить весь свой двор и через несколько недель наслаждаться молодой зеленой травкой!


Всевозможные интернет-магазины сегодня предлагают нам массу продукции различного плана. Однако на десять процентов экологически безопасных товаров приходится девяносто процентов различной химии, синтетики и других неблагоприятных для здоровья товаров. В эти десять процентов как раз и входят магазины, продающие ЭКОтовары, популярность которых растет с каждым днем. Здесь можно найти и косметику, и натуральную одежду, и экоупаковки, и органические средства для мытья пола, ванной, посуды или стирки белья. Таким образом, получается, что мир еще не до конца смирился с его постоянным разрушением, и некоторые люди продолжают бороться за сохранение жизни на планете Земля.

Другие новости на эту тему:
  • Органические удобрения: как сохранить здоровую почву и увеличить урожайност ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Семена почтой
  • Услуги по перевозке лежачих больных в Москве на перевозка-больных.su
  • Постельное белье иваново на rastl.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.