На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обзор электронной книги Sony Reader PRS-T2

Обзор электронной книги Sony Reader PRS-T2

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Также как и на смартфоны, на электронные книги уже давно обращено внимание эрудированной части населения Европы. Модные девайсы приобретают и с целью просто похвастаться друзьям, и с целью использования по прямому назначению. Все же, если к приобретению вас побуждает вторая причина, стоит обратить внимание на модель Sony Reader PRS-T2. Это одна из немногих книг с привлекательным дизайном и свойственным для подобного рода аппаратов легким управлением.


Внешний вид 


Размеры у электронной книги следующие: высота – 173мм, ширина – 110мм, толщина – 9,1мм. Вес модели составляет 164г, что является очень хорошим показателем – она тонкая и легкая, может уместиться в самой маленькой сумочке и даже кармане. После покупки вы получите комплект, состоящий из самой электронной книги, кабеля MicroUSB, стилуса и краткого руководства по эксплуатации. Чаще всего ориентированные на обучение гаджеты не радуют модными дизайнами, но Sony Reader PRS-T2 – исключение из правил. Монохромный корпус удобно и приятно держать в руках, а сенсорный экран в сочетании с белым, красным или черным цветом пластика придают модели немного космический внешней вид. Опережайте время вместе с компанией Sony – пользуйтесь изделиями из невесомого, но прочного материала.


Экран


Размер сенсорного экрана 6 дюймов, он прекрасно сконструирован для чтения, что в первую очередь означает наличие антибликового покрытия. Модель распознает 16 оттенков серого, что позволяет не перенапрягать глаза резкими контрастами. В это сложно поверить, но будет складываться ощущение, что вы читаете книгу – такое возможно благодаря использованию специальных разработок при производстве комплектующих.


Функциональные особенности 


Беспроводной Интернет будет доступен вам благодаря встроенному Wi-Fi, при этом вы можете себе позволить не задумываться о расходе заряда батареи, ведь ее хватает на 8 недель. Производитель позаботился о наличии слотов и разъемов для MicroSD и microUSB. Отдельным любителям читать новинки может не хватить встроенной памяти на 2 Гб, но эта проблема легко решается с помощью дополнительной карты – размером максимум 32Гб.


Заключение


Вы можете просто любить читать или быть настоящим научным деятелем, но в любом случае без электронной книги вам не обойтись. Подходите к выбору с умом – приобретайте модель от известного, надежного производителя. Но не забывайте, что внешний вид предпочтительного варианта тоже должен радовать глаз. Под данные характеристики подходит Sony Reader PRS-T2 – компактная, но удобная модель. Часто люди отказывают себе в удовольствии приобретения электронной книги, мотивируя это привычкой к бумаге. Потрясающий экран этой модели удивит вас свойствами обыкновенной книги и размером небольшого блокнота. Научиться пользоваться устройством достаточно легко, и сделать это сможет даже человек, не имевший раннее никакого отношения к технике. 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.