На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Англо-русский словарь Brilliant Dictionary

Англо-русский словарь Brilliant Dictionary

ДатаДата: 14 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Доброго времени суток!


Сегодня мне хотелось бы предложить Вашему вниманию одну из, наверное, самых полезных и востребованных, на мой взгляд, программ для Вашего планшета, смартфона, или любого другого компактного устройства на основе операционной системы Android. Это – многофункциональный и удобный англо-русский и русско-английский словарь для Android от Brilliant system.


Эту программку можно найти на официальных сайтах приложений для Android, которые представляют Вашему вниманию огромный ассортимент как платных, переводчиков, так и предлагают для Вашего персонального карманного компьютера скачать словарь бесплатно.


Среди других подобных приложений, я хотела бы отметить именно это, поскольку этот англо-русский словарь для Android отличается некоторыми положительными качествами, которых, к сожалению, лишены многие другие программки, представленные в списках этого же Android-маркета.


Итак, первым, безусловным преимуществом, я считаю компактность – то есть, то, что приложение занимает достаточно мало места, таким образом, не особо занимая такую ценную и, как показывает практика, всегда востребованную память вашего устройства.


Следующее, что безусловно хотелось бы отметить – это практичность и, в то же время, достаточное количество необходимых функций. Помимо простого , англо-русского и русско-английского словаря, в этой программке так же обнаружите удобную возможность распознавания текста по его звучанию, точнее, по его транскрипции русскими буквами. Достаточно всего лишь ввести слово так, как Вы его услышали, и словарик предоставит Вам возможные варианты этого слова на английском.


Не менее важным, особенно для тех, кто только изучает английский, является то, что этот англо-русский словарь с транскрипцией слов. То есть, он предоставляет не только само написание английских слов, но и их правильное произношение с ударением.


Еще одной причиной выбрать именно это приложение является то, что данный словарь использует современные английские слова и словосочетания. Ну, и, естественно, отсутствие ошибок, которые мне доводилось находить в других предложенных мне англо-русских и русско-английских словариков и переводчиков для Android.


Не менее приятным является еще то, что эта программка имеет простой, удобный и вполне симпатичный интерфейс, цветовую гамму которого Вы можете изменить, если Вам это угодно. Так же Вы имеете возможность изменить размер шрифта, для максимально удобного пользования приложением.


Я была также весьма удивлена, узнав, что этот словарик переводит не только отдельные слова, но и, также английские фразы. Помимо этого, в нем представлены все возможные варианты грамматических форм каждого слова, что позволяет распознать и перевести слово в любом его падеже или варианте.


Безусловным отличительным и, само собой, положительным качеством, которым обладает этот англо-русский словарь для Android, является еще то, что для его использования, Вам не требуется подключение к всемирной сети интернет, тогда как многим другим электронным словарям это необходимо.


Мной не было обнаружено каких-либо недочетов, ошибок или недоучетов этой программки, поэтому, собственно, хочу порекомендовать Вам именно Brilliant Dictionary, если Вы все еще находитесь в поисках удобного, компактного и функционального электронного словарика – приложения для Вашего Android. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Многозадачность на пути Android
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.