На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Сравнение моделей Beats Studio и Beats Pro

Сравнение моделей Beats Studio и Beats Pro

ДатаДата: 20 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Наушники Monster Beats Pro и Monster Beats Studio - какие выбрать?


Наушники Monster beats обладают высокой популярность, которая была заслужена производством качественной продукции на протяжении длительного периода времени. Наиболее востребованные модели – это monster beats studio и monster beats pro, далее рассмотрим, чем же отличаются эти наушники друг от друга. 

На первый взгляд обе модели выглядят стильно, кроме того, нельзя не отметить схожесть в дизайне. Однако модель monster beats pro, в отличие от studio, имеет более надежную конструкцию, так как не обладает большим количеством мелких деталей. Кроме того, наушники studio выполнены с использованием глянцевого пластика. Металлический корпус модели pro немного лучше смотрится и гораздо приятнее на ощупь. 

Что касается технических характеристик, здесь с небольшим отрывом выигрывают beats pro. Дело в том, что они поддерживают корректное воспроизведение звука даже в случае максимального увеличения низких частот. У модели beats studio в таких условиях наблюдаются небольшое падение качества воспроизведения. 

Стоит также отметить, что искажения при пользовательском воспроизведении музыки не заметны у обеих моделей. Однако если речь идет об использовании наушников на профессиональном уровне, лучше остановить свой выбор на модели beats pro. Если же наушники необходимы исключительно для простого прослушивания музыки, достаточно технических возможностей beats studio. 

Наушники beats pro обладают крайне низким уровнем сторонних колебаний, независимо от того, в паре с каким оборудованием они используются. Эти колебания не превышают отметки в 3 дБ. У модели monster beats studio в некоторых случаях наблюдаются на порядок большие колебания, что также является следствием пользовательского назначения данной модели. 

Наушники beats studio выигрывают у модели beats pro по изоляционным характеристикам. Данный параметр не столь важен, однако это преимущество есть, и оно заслуживает внимания. Также наушники beats studio обладают еще одной немаловажной характеристикой, которая выгодно отличает их от модели beats pro – это удобство использования. Наушники studio гораздо легче и поэтому более удобны в эксплуатации. В целом, обе рассмотренные модели наушниковbeats by dr. dre хороши. Просто модель pro больше подойдет для профессиональной работы со звуком, а beats studio идеальны для пользовательского применения.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как выбрать и где купить Monster Beats?
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • SoundSticks II – компьютерный звук для стильного интерьера
  • Обжим коннекторов на витой паре RJ-45. Организация локальной сети.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.