На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Adobe теперь можно будет только купить

Adobe теперь можно будет только купить

ДатаДата: 14 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Adobe теперь можно будет только купить


Creative Suite 6 был последним бессрочным продуктом, седьмой версии же, как заявили разработчики, не будет. Вместо Creative Suite будет выпущен аналог Creative Cloud – облачный сервис, который будет доступным по подписке.

К сожалению, для всех пользователей такая программа как Photoshop будет доступна лишь на определенный срок, например год. Покупая программы Adobe, пользователь получает не только саму программу, но и возможность обновлять программу в течение срока ее действия.

Для физических лиц предоставляется возможность приобрести подписку на месяц, либо на год. Также становится доступным вариант использования таких приложений как CC и 20 ГБ места на хранилище. Если нужно будет отменить подписку на год, то нужно будет доплатить 40%, иначе деньги с банковской карты все равно будут сниматься до срока окончания годовой подписки. Тем, у кого была коробочная версия до 31 июля, доступна скидка.
Стоит отметить, что лицензия CC может быть доступна сразу на два компьютера, причем с разными операционными системами – например, Windows 8 и Mac.

Однако если все же отсутствует желание перейти на облачный сервис, вы потеряете множество привлекательных возможностей, которые уже есть у CreativeCloud, а в будущем их станет больше. К примеру, в Adobe Photoshop CC появилась возможность удалить последствия трясущейся руки или плохого освещения, вследствие которых изображение испортилось и получилось нечетким.

Теперь Photoshop может работать практически со всеми форматами. Кроме того выпустили версии Flash и InDesign на 64 бит. Стали доступны и приложения для осуществления видеомонтажа.

Делаем вывод: если Вы использовали коробочную версию Adobe, то теперь выгоднее будет не приобретать ее платную версию, а просто перейти на CreativeCloud. Так что варианта всего два – или вы пользуетесь старой версией программы, или подписываетесь на «облако».

На заметку: На сегодняшний день ноутбуки довольно обыденная вещь. При этом они как и любая другая техника имеют свойство выходить из строя. С поломкой можно обратиться в ремонт ноутбуков Вконтакте и получить качественную консультацию по всем интересующим вопросам. А также заказать осуществление ремонта.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как отключить подписки сотовых операторов
  • Как редактировать прошивки?
  • Apple решила пустить Flash в Mac
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.