На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Установка Windows 7

Установка Windows 7

ДатаДата: 18 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Установка Windows 7 на стационарный компьютер или же на ноутбук никогда не должна сопровождаться проблемками. Для того чтобы в итоге процесс установки не был сложным процессом, предварительно нужно постараться проанализировать множество актуальных возможностей.


Сама Установка Windows никогда не считается сложным процессом, просто предварительно нужно понимать основные направления и особенности данного процесса. В итоге можно будет получать свежую операционную систему для выполнения множества задач.


Кстати, сам процесс установки системы будет включать большое количество и других процессов, которые предварительно нужно анализировать и учитывать. То же форматирование, разделение дисков и дальнейший выбор разделов для установки. Всё это в итоге должна включать общую систему для установки операционной системы.


Итак, нужно сделать последние приготовления для начала установи самой системы. Что нужно сделать в первую очередь? Скопировать все данные с раздела, на который в итоге будет проводиться установка Windows 7. В процессе установки раздел будет форматироваться, соответственно вся информация исчезает.


Windows 7 в данном случае будет устанавливаться второй системой. На диске (С:) у нас уже установлена Windows XP и с ней после установки  Windows 7 ничего не будет, загружаются обе системы без проблем. Кстати, есть определенное правило – устанавливать начала старшую систему и только после этого младшую, потому что только таким образом можно избежать несовместимости.


Если нет желания всё делать своими силами, то в итоге можно воспользоваться услугами професиональных работников, которые имеют опыт работы и без особых проблем проведут установку. Только так в итоге можно будет добиваться нормальных условий для работы.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • BlackBerry 8800
  • Многозадачность на пути Android
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.