На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Романтический отель в кукурузном поле

Романтический отель в кукурузном поле

ДатаДата: 23 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
 Романтический отель в кукурузном поле

На что только не способен человек, если дать волю фантазиям. Казалось бы, столько всего уже придумано, на помощь приходят новые технологии, а как оказалось, для создания эксклюзива иногда достаточно подручных средств. Это ещё раз доказывает, что человек – существо разумное, и каждый из нас творец.

Так, например, швейцарские крестьяне удивляют своей находчивостью. Можно сказать, что они стали создателями новой тенденции в рамках туристического обслуживания. Герберт Шлеуп, житель небольшого местечка Неннигкофен, своими силами, вместе со своей женой, создал необычный отель прямо в кукурузном поле. Роскошным ложе для ночлега служит железная кровать, которая ставится прямо на кукурузном поле. Мягкую пуховую перину успешно заменяют мешки с соломой.

Как говорится, всё гениальное – просто. На полу размещён войлочный коврик, а стены номеров сделаны из самой кукурузы. Присесть тоже есть на чём, для этого подготовлены удобные пеньки, которые шикарно служат в качестве стульев. Чтобы не был помехой для комфортного досуга дождь, сверху натянут тент. Вот такая незатейливая конструкция.

Такой отель, по словам хозяев, был придуман специально для любителей романтики и максимального сближения с природой.

Каждый год в этот чудо отель с удовольствием приезжают порядка 900 туристов. В основном это жители немецко - и франкоговорящих регионов Швейцарии. Люди ради такой экзотики готовы преодолеть сотни километров, только чтоб отдохнуть действительно на свежем воздухе.

Радушные хозяева говорят, что часто постояльцы приезжают специально отметить День рождения или какой-то праздник.

По примеру Герберта Шлеупа такие отели открыли ещё два крестьянина из швейцарских деревень Зуц-Латригена и Эставайе-ле-Лак.
Другие новости на эту тему:
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Необычный дизайн кроватей и спален
  • Nano Pad – коврик для мобильных устройств
  • "Социальный" коврик для поклонников интернет-общения
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.