На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Безумства на отдыхе. Позвольте себе в отпуске лимузин

Безумства на отдыхе. Позвольте себе в отпуске лимузин

ДатаДата: 23 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Представьте себе автомобильную прогулку по городу на лимузине в Лас-Вегасе. Не правда ли, это похоже на сцену из какого-то красивого романтического фильма о страстях и предательствах где-нибудь на Манхеттене, о безумных высоких чувствах, когда уровень эмоционального накала поднимается гораздо выше, чем, кажется на первый взгляд, можно выдержать?.. Это – современная сказка, пришедшая на смену непритязательным историям скромных и прекрасных принцесс, с детства знавших, какому герою предназначены. Туристы могут себе позволить это. Это – право выбора, и муки выбора, и однозначный выбор в конце закрученного мелодраматического сюжета. Отражение реальной жизни, по сути, ведь вокруг нас регулярно происходят подобные же события. Но каждой девушки хочется заполучить не только главную роль в пьесе, но и все сопутствующие декорации в своё личное пользование. Было бы преступление мочь, но не подарить ей такое счастье на самом деле – хотя бы на один бесконечный день. Выбрать номер и забронировать отели годода Тель-Авив, что может быть лучше. Отличная идея для романтического медового месяца!


 


Романтическое свидание на лимузине – это воистину королевский знак внимания для любимой. Но, конечно же, одной шикарной машины будет мало для настоящего волшебства. Уделите внимание деталям! Пусть в салоне всё будет украшено её любимыми цветами, их можно элегантно раскидать по бархатным или кожаным сидениям – или установить на полу вазы и установить в них пышные букеты. В минибаре обязательно пусть найдётся бутылка самого любимого шампанского вашей девушки. Замечательно будет разъезжать от одного значимого для вас места к другому, смотреть в окно на зелёные парки и архитектурные шедевры, которые можно отыскать в каждом городе, время от времени делать по глотку – и обмениваться поцелуями со вкусом изысканного напитка.


 


Если вы после нескольких лет знакомства решились, наконец, вывести отношения на новый уровень, такое романтическое свидание будет особенно уместно – ведь обручальное кольцо просто-таки необходимо дарить в обстановке необычной, невероятной, сказочной! Почему бы не в такой обстановке? Или, наоборот, узнать цены на отдых в Вероне и поразить непредсказуемостью? Впрочем, парам, которые давно уже заключили брак, лимузин также пригодится – например, чтобы отметить годовщину. А ещё бывают ситуации, когда организацию подобного свидания может взять на себя женщина. Например, если ей хочется торжественно оповестить любимого о грядущем пополнении в семействе! Почему бы не сделать это в США?

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Вазы для цветов - "изюминки" любого интерьера!
  • История создания и сферы применения микросхем
  • Доставка букетов: праздничное настроение в любой день
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.