На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Игры для Андроид

Игры для Андроид

ДатаДата: 12 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В последнее время, количество приложений, доступных на google play резко выросла. Единственное правдоподобное тому объяснение – это скорый выход на рынок серий консолей, созданных специально для устройств, работающих под управлением операционной системы Google Android. Итак, сегодня речь пойдет об одной из таких консолей, а именно о GameStick. Но достаточной популярностью пользуются и браузерные игры - например комбатс.

Наверняка вы слышали о ней, так как вот уже последние несколько недель в интернете крутят рекламу с ее участием. Говоря другими словами, новая игровая консоль для андроид устройств представляет собой мини девайс с компактными размерами. Также, особого внимания заслуживает тот факт, что на рынке GameStick будет стоить порядка 79 долларов. Что конечно же не может не радовать заядлых игроманов. Теперь у них появится возможность играть на огромном экране в свои любимые андроид игры.

Итак, несколько особенностей об этом устройстве. GameStick работает через HDMI интерфейс, что еще раз доказывает всем о намерениях разработчиков в минимализации устройства. Кроме того, консоль GameStick отличается приятным дизайном. Сразу же видно, что ее делали с сердцем и душой. Никаких замечаний по поводу эргономики, внешнего вида у нас нет. Ну а пока, остается дождаться официального выхода новой консоли для андроид устройств.

Многие не понимают, почему производители начали выпускать консоли для андроид устройств? Все дело в том, что сами устройств, к ним относятся все смартфоны и планшеты, не обладают нужным количеством контроллеров для обеспечения комфортной игры. Здесь работают исключительно две вещи – акселерометр и сенсорная панель. Список игр, которые можно комфортно играть, используя всего лишь два вышеупомянутых контроллера, очень беден. Как мы уже говорили ранее, игр появляется все больше и больше. Также, появляется необходимость в более комфортном игровом процессе.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Обновлена неофициальная статистика Android Market от AndroiLib - теперь мар ...
  • Великолепные игры для Android
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.