На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Свадебные туры в Доминикану – большой выбор и незабываемые впечатления

Свадебные туры в Доминикану – большой выбор и незабываемые впечатления

ДатаДата: 19 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Свадебные туры в Доминикану очень популярны среди российских туристов. И это вполне объяснимо. За серостью мегаполисов и повседневностью жизни всегда хочется отказаться от стандартной свадебной церемонии и отправиться в далекое путешествие на лазурные берега в экзотические страны. И отдых в Доминикане станет в этом плане прекрасным выбором. Ведь не нужно будет подбирать сезон, поскольку в этой стране всегда солнечно и жарко, только здесь круглый год лето и минимальное количество кратковременных дождей, от которых всего за несколько часов не остается и следа.


Доминикана предлагает  спокойный и тихий отдых в окружении природы. Необыкновенная растительность, живописный рельеф и огромное количество достопримечательностей данной страны способно заворожить любого туриста. Именно здесь просыпаются нежные чувства, чему способствует романтичная атмосфера этого райского местечка.


Обыденность повседневной жизни заставляет влюбленных отправиться в Доминикану. Экзотичная обстановка, красивые полупустынные бухты, масса возможностей для пассивного и активного туризма – все это способствует проведению насыщенного медового месяца.


Свадебные туры в Доминикану предлагаются многими туроператорами, а свадебные церемонии проводятся практически всеми отелями Доминиканы. Именно поэтому выбор в этом плане очень обширен, да и необычные свадьбы могут включать в себя разную программу, разработанную отелями: музыкальное сопровождение, спа для молодоженов, романтический ужин в ресторане на территории отеля, коктейль-вечеринка, массаж для молодоженов и многое-многое другое, что будет душе угодно. Стоимость свадебного тура полностью зависит от личных желаний. Ведь кто-то стремится скромно провести время, арендовав небольшое бунгало, создав максимально романтическую обстановку. Некоторые влюбленные предпочитают отдых в Доминикане на «широкую ногу»: аренда шикарной виллы на самом дорогом курорте страны, церемония на яхте в открытом океане, свадебный ужин в ресторане без посторонних людей и прочее. Туристам предлагается масса свадебных услуг, разные пакеты проведения свадеб с проведением церемоний в самых необычных местах страны.


Свадьба в экзотической стране – это один из самых запоминающихся моментов совместной жизни. Красивые фотографии и счастливые лица останутся в памяти супругов надолго.

Другие новости на эту тему:
  • Туры в Бока-Чико, Доминикана
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Свадьба. Дань традиции или зов сердца?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Пять причин, почему посещение спа-бассейна поможет вам расслабиться и повыс ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.