На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » ИТ аутсорсинг - на пике технологий

ИТ аутсорсинг - на пике технологий

ДатаДата: 22 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Почему люди обращаются за обслуживанием к IT аутсорсингу - потому что ИТ аутсорсинг всегда идёт в ногу со временем, он на пике технологий. Очень важно соблюдать тенденции развития информационных технологий. В чём же техническое преимущество сторонней компании над своим администратором:



  • Администратор сети, по особенности своей профессии, не будет просто так трогать то, что и так работает, и предложения по совершенствованию существующей системы будет воспринимать весьма скептически, а инженер ИТ аутсорсинга, напротив возьмётся за эту задачу с подобающим энтузиазмом.

  • В современных реалиях распространено такое явление, как облачные сервисы, и зачастую своими силами не справиться с необходимыми для организации задачами. Компания занимающаяся it поддержкой спокойно предоставит необходимые сервисы.

  • Обновление существующих систем в массовом, систематическом порядке - пользователи неспособны произвести необходимые действия, а один администратор может не справиться. IT организация предоставит необходимое число инженеров для реализации ваших задач.

  • Гибкая система обновления и несколько вариантов на рассмотрение - это то, что вам предложит с нескольких  точек зрения аутсорсинговая компания. Свой администратор сети имеет в основном лишь одну точку зрения, кажущуюся ему наиболее правильной.

  • Современные технологии, внедряемые в вашу информационную структуру, будут идти в соответствии с современными требованиями мировых стандартов, ведь технологии не стоят на месте. Не стоит оставаться в прошлом, время идёт вперёд.

  • Если вам будут жизненно необходимы дополнительные работы в сжатые сроки, то на аутсорсинговую компанию, можно рассчитывать, прежде всего. В ней достаточное количество людей для решения ваших задач. Но и на своего администратора  рассчитывать можно, но всё же он один человек и может не справиться.

  • В своих аргументах ИТ аутсорсер опирается на свой большой опыт и предлагает наилучшие решения, зная все минусы и плюсы различных вариантов. В этом отношении локальный админ уступает очень существенно, ведь все решения он принимал в пределах одной организации, а приходящий инженер напротив ориентируется на эффективные реализации в нескольких организациях и знает уже все подводные камни.

  • Прибегая к услугам независимой организации, вы сможете получать максимум своих возможностей на современных системах. Давно прошло время, когда требовался свой администратор ради десяти-пятнадцати компьютеров. ИТ аутсорсинговая отрасль находится на пике технологий, и привносит их в обслуживаемые компании.

  • В лице приходящего инженера вы получите приятного собеседника, который ответит на все ваши интересующие вопросы, касающиеся компьютерной тематики. В ряде случаев он может помочь и с личной техникой. В отличии от штатного сотрудника, аутсорсер не прячется от сотрудников любого ранга и закрывает все вопросы по информационным технологиям.


Подводя итоги, можно сказать, если вы хотите работать на волне современных информационных технологий, то наилучшим вариантом является it аутсорсинг, позволяющий реализовывать ваши потребности при минимальных затратах.


Телефон для связи 812 363-28-63.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Облачные сервисы и их возможности
  • Обслуживание компьютерных сетей на админ-сервис.рф
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.