На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Проверка позиций сайта в поисковых системах

Проверка позиций сайта в поисковых системах

ДатаДата: 1 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В этой статье мы расскажем про сервис SE Ranking, что позволяет проверить позиции вашего сайта. Этот сервис проверенный и испробованный на практике, именно поэтому доверять ему можно на все сто процентов. Но сначала несколько слов о том, зачем это нужно.

Для того чтобы достичь желаемой финансовой независимости в интернете Вам, прежде всего, нужен сайт с немалым количеством уникального и качественного контента. Для того, чтобы именно вам сайт заметило большое количество людей, и начали его постоянно посещать. В зависимости от тематики вашего сайта либо же блога можно заработать неплохие и стабильные деньги. Например, этого можно добиться путем продажи своих товаров, предоставлением своих услуг и так далее.

Возможностей для заработка множество, но это все при одном условии – Ваш сайт будут посещать. Вы должны следить за посещаемостью сайта. Нужно вести учет всех страниц сайта в специальных поисковых системах.

Чем выше ваш сайт будет находиться в поисковых системах Гугл и Яндекс, то тем больше человек сможет посетить ваш сайт. Именно для этого было придумано большое количество программ и сервисов, с помощью которых можно узнать позицию своего сайта в поисковой выдаче.

С помощью сервиса SE Ranking вы получаете довольно простые, но очень мощные инструменты для непосредственного мониторинга результатов SEO-оптимизации. SE Ranking предоставляет вам возможность без лишних усилий отслеживать за ежедневными изменениями, так называемых позиций своего сайта, а также сайтов конкурентов.

Работа с данным сервисом налажена самым оптимальным образом: вы должны выбрать нужный целевой регион, а также поисковую систему, а этот сервис выдаст вам точные результаты.

С помощью сервиса вы получаете большое количество статистических данных, а также удобные графики для анализа. Запросы отображаются в разном порядке в зависимости от их значимости. Добавление комментариев и заметок к проекту. Данный интерфейс адаптирован для Retina-дисплеев.

Автоматический ежедневный мониторинг позиций и доступ к статистике может производиться в любое время. При необходимости перепроверки высокая скорость снятия позиций.

Сервис SE Ranking многофункционален и пользователь может сравнивать позиции веб-ресурса в разные периоды времени. При этом отслеживание может воспроизводиться ежедневно. Все это позволит определить так называемую продуктивность выбранных стратегий для продвижения, при этом основываясь на конкретных фактах.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Поисковая система Яндекс
  • Основа заработка файлообменников
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.