На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Оборудование graco и другое окрасочное оборудование от dino-power.ru

Оборудование graco и другое окрасочное оборудование от dino-power.ru

ДатаДата: 9 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Аббревиатура технологии RP (Reduced Pressur), значит «уменьшенное давление». Эти характеристики позволяют реально повысить экономичность окрасочных пистолетов такого типа. Пистолет окрасочный RP позволяет повысить производительность (кпд) при покраске обеспечивая понижение утраты материала.


Разработка покраски RP на сайте dino-power.ru представляет оптимизированную технологию распыления окрасочных материалов со средним давлением сжатого воздуха. Основная особенность RP- сочетание нескольких преимуществ 2-ух технологий - RP,  конвенциальной системы.RP система работает по принципу малого расхода воздуха и высочайшего коэффициента переноса материала. Механизм  работы уравновесил зависимость от давления воздуха в магистрали. Таким макаром, подобные окрасочные пистолеты стали наименее чувствительны к скачкам давления.


Современная индустрия, используя высочайшие технологии и обеспеченный опыт способна предоставить качественное оборудование. Вам остается только избрать то, что Вам нужно, мы же посоветуем оборудование wagner, либо оборудование graco. Компания Dino-Power airless предлагает Вашему вниманию оборудование graco. Фирма graco много лет на рынке реализации окрасочного оборудования,  успела захватить доверие собственных покупателей. Краскопульты с портала dino-power.ru  делаются с внедрением уникальных технологий, продаются в 94 странах мира. Неизменное улучшение производства обеспечивает фирме высочайшее качество выпускаемой продукции.


Аппараты безвоздушного распыления с использованием поршневого насоса служат для покраски  поверхностей вязкими и жидкими окрасочными материалами в разных отраслях индустрии, строительства. Особенности конструкции позволяют просто и стремительно решать все поставленные задачки, связанные с расцветкой поверхностей. Рабочим узлом этих современных  окрасочных аппаратов является электронный поршневой насос и пневматический движок. С его помощью окрасочные материалы можно наносить обыкновенной и завышенной вязкости и обеспечивать высшую производительность с экономией окрасочных материалов.


Окрасочные аппараты снабженные поршневым насосом имеют достоинства:


– мощнейший электродвигатель, приводящий в действие насос;


– регулировка работы мотора (электрическая), позволяющая точно устанавливать нужное значение давления на весь процесс работы;


– взаимодействие с любыми ЛКМ;


– простота конструкции, легкость в обслуживании;


– мобильность,  легкость аппарата.


 Безвоздушный поршневой окрасочный аппарат– это надежность, мощность, легкость в обслуживании, высочайшая производительность.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Адаптер WI Fi для цифровых микроскопов Dino-Lite
  • Мембранный насос на pnevmonasos.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.