На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Brick — телефон-кирпич

Brick — телефон-кирпич

ДатаДата: 29 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Статья посвящена премьере телефона The Brick. Описываются технические и софтверные достоинства устройства. Информация была собрана с использованием только самых качественных и проверенных источников.


Компания Binatone, родившаяся на берегах Туманного Альбиона в далёком 1958 году и специализирующаяся на выпуске разнообразной потребительской электроники, несколько дней тому назад анонсировала свою новейшую телекоммуникационную разработку - экстравагантный телефон под названием The Brick, один только вид которого практически каждого заставит вспомнить о бурных восьмидесятых. Объясняется данный эффект дизайном, который создатели устройства позаимствовали у "кирпичеподобных" телефонов, стоявших у истоков эры доступной мобильной связи.
Отдельного упоминания заслуживает аккумуляторная чудо батарея The Brick, которая позволяет этому необычному гостю из восьмидесятых почти месяц сохранять работоспособность в статусе ожидания. Есть также версия Power Edition с ещё более впечатляющим временем работы на одной подзарядке - около трёх месяцев в статусе ожидания. Впрочем, для настоящих поклонников автономности компания выпускает специальный аккумулятор XXL Brick, закрепляемый на внешнем корпусе телефона и позволяющий тому находиться в статусе ожидания на протяжении почти полугода. Впечатляет, не правда ли?
Кроме того, функциональность The Brick даёт возможность использовать его не только в роли стандартного мобильного телефона, но и в виде крайне необычной Bluetooth-гарнитуры к коммуникатору. В этом случае The Brick получит доступ к списку контактов и музыкальным композициям, хранящимся на флеш-диске смартфона, давая возможность звонить и проигрывать любимую музыку посредством очень мощного и громкого встроенного динамика. Британская новинка также располагает цветным LED-экраном, разъёмом для модулей памяти SD и клавишной клавиатурой,ну а увидить телефон по ближе прочитать о его параметрах вы можите посетив вот этот магазин телефонов из китая. 
К британским, французским и итальянским ритейлерам The Brick должен будет попасть уже в первых числах октября. Затем доступ к нему получат жители и остальных европейских стран. В планах английской компании также значится выпуск Brick 4Home Edition, представляющего собой уже стационарный вариант данного телефона. Радиус его действия будет составлять один километр от базовой станции.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Сравнение безлимитных тарифов «L» и «XXL» от Beeline
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.