На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обновление iOS7 от Apple

Обновление iOS7 от Apple

ДатаДата: 2 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С 18 сентября 2013года пользователями продуктами Apple стало доступно обновленная версия мобильной операционной системы iOS7. Бесплатно получить обновление могут пользователи смартфонов, начиная от iPhone 4 до более новых версий, iPad mini и iPod touch 5-го поколения, а также iPad 2 и более новых версий. Заказать разработку приложений под ios можно на сайте redmadrobot.

Новая операционная система обладает сотней новых функций, в том числе Центром уведомлений, Пунктом управления, улучшенными возможностями многозадачности. Многие программы, такие как Фотографии, Siri, Safari и Радио iTunes стали более усовершенствованными.

Пользователи iPhone, iPad и iPod touch в обновленной версии системы iOS7 получили свыше двухсот новых функций для своих аппаратов. В их числе находятся Пункт управления, благодаря которому можно получить быстрый доступ к необходимым элементам управления, сосредоточенным в одном месте. Для доступа достаточно провести по нижнему краю экрана. Доступен также Центр уведомлений – все уведомления можно просмотреть с помощью одного движения, даже при заблокированном экране. Данная программа получила новую функцию «Сегодня», где отображаются планы на день, а также актуальная информация о ситуациях на дорогах, погоде, важных встречах и мероприятиях.

Обновленная система iOS7 также имеет улучшенную многозадачность, благодаря чему переключение между приложениями стало интуитивнее и проще – система учитывает чащи используемые приложения и автоматически синхронизирует все данные. Появилась и новая программа AirDrop – она позволяет обмениваться контентом с людьми, находящимися рядом.
Сервис «Фотографии» получил новую функцию «Моменты», благодаря которой можно объединять видео и фотоснимки с группы по времени или месту съемки.

Новое радио iTunes является бесплатным приложением и содержит в себе более 200 станций, а также каталог музыки из iTunes Store.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Первый взгляд: Apple iOS 4 для iPhone и iPod touch
  • iPhone OS 4 – поддержка многозадачности и еще 100 новых функций
  • Как обновить ios на ipod: видео инструкция
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.