На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » PocketBook A7

PocketBook A7

ДатаДата: 28 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Важно знать то, что в действительности очень многие компании успели заработать мировое имя благодаря продаже достаточно многофункциональных устройств. Компания PocketBook издавна славится своими электронными книгами и вовсе не смотря на то, что к нынешнему моменту уже было выпущено весьма большое количество разнообразных моделей, которые намного более новые и многофункциональные, однако невозможно забыть модель книги PocketBook A7.

Вначале стоит упомянуть о том, что эта модель стала одной, среди первых, которая бы вмещала в себя функции не только лишь электронной книги, однако в то же время и планшетного компьютера.

Не смотря же на внешнюю массивность, данная модель обладает достаточно современным дизайном, который позволяет скрыть все кажущиеся дефекты в области веса данного изделия. 

Обладая оперативной памятью, размер которой всего 512 мб, данное устройство способно достаточно быстро обрабатывать информацию, а выполнять основную функцию данного устройства – чтение книг, можно наконец с невероятной простотой.

Операционной же системой, которая была интегрирована в данное устройство стала система Android Jelly Bean, однако вопреки различному мнению, это же вовсе не мешает использовать большинство современных приложений и программ.

Однако стоит дополнить, что на всю кажущуюся замечательность этого изделия, даже такой великолепный гаджет обладает некими недостатками. Прежде всего, это низкий уровень заряда батареи, а наряду с установленной системой Андроид, которая славится достаточно быстрым снижением уровня заряда, это устройство очень быстро теряет весь уровень заряда и неспособно поддерживать достаточный уровень заряда для долгого и комфортного использования различных приложений. К тому же, возможно вас заинтересует виртуальный прямой номер, несущий в себе множество преимуществ, тогда обращайтесь в компанию "КатаТелеком", официальный сайт которой находится по адресу katatelecom.com

Также к ряду минусов можно отнести и достаточно маленький размер экрана, который не позволит во всех красках насладится качественным видео.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • PocketBook 301+: проверенный временем ридер!
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Андроид или симбиан что лучше выбрать?
  • Pocketbook Surfpad U7
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.