На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Где купить продукцию Apple?

Где купить продукцию Apple?

ДатаДата: 31 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вопросы, касающиеся продукции от компании Apple и ее приобретения в нашей стране, появляются достаточно часто. Дело все в том, что многие люди хотят обзавестись подобного рода девайсами, но не знают, как это сделать и какому магазину необходимо отдать предпочтение. Я в свое время тоже долго выбирал из разнообразных вариантов, так как хотелось себе хорошую технику от проверенного бренда, но не хотелось попадать в неловкую во всех отношениях ситуацию. Не смотря на то, что проживаю я в Санкт-Петербурге, достойных вариантов изначально было немного, а телефоны, привезенные нелегально и не снабженные гарантией меня не интересовали. Остаться без сервисного обслуживания – это не самая радужная перспектива, надо сказать. К счастью, я случайно наткнулся на магазин Apple Store в Cанкт-Петербурге WiBuy.ru и решил познакомиться с ним поближе.

Мне сразу понравился информативный сайт, на котором можно было увидеть весь ассортимент продукции и сразу же присмотреть то, что подходит именно тебе. Потом выяснилось, что магазины продукции Apple в СПб Apple WiBuy собирают массу положительных отзывов от других клиентов и сомнения окончательно развеялись. Что касается цен на товары, то они достаточно разумные, особенно, если сравнивать с конкурентами, которые часто продают не лицензированную продукцию за большие деньги. Ассортимент приятно удивил еще на первых порах, так что решено было технику Apple купить в интернет магазине WiBuy в СПб.

Товары я выбирал на странице http://wibuy.ru/category/apple-store.html, а остановиться было решено на iPhone 5 и iPaf Air. Техникой пользуюсь по сей день и надо сказать, что я всем доволен. Ни разу не пришлось пользовать сервисным обслуживанием, так как техника полностью исправна, не смотря на то, что использую ее регулярно, как для работы, так и для разнообразных развлечений. Если в ближайшее время захочу купить себе что-либо еще из продукции от Apple, то я уже знаю, куда обращаться.     

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Новый 13.3" MacBook Air
  • Ipad air - обзор модели
  • ipad 4 ipad air сравнение моделей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.