На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Портативный электроинструмент

Портативный электроинструмент

ДатаДата: 1 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Время от времени дом или квартира требует капитального или косметического ремонта. Этот процесс сопровождается удалением старых отделочных материалов, напольных покрытий и т.д. Для ускорения процесса в основном используется массивный электроинструмент, выполняющий большой объем работы за один проход. Чаще всего приобретают его компании и бригады, занимающиеся регулярными ремонтными работами. В случае, когда владелец квартиры решил делать ремонт самостоятельно, намного выгоднее будет взять весь необходимый электроинструмент в аренду. Но местный точечный ремонт не прекращается практически никогда. Ежедневно хозяин сталкивается с необходимостью обрезать, обработать или отшлифовать что-либо. Приобретать для этого массивный инструмент не имеет смысла, так как его неудобно хранить, да и стоит он недешево. Оптимальным вариантом для выполнения подобных работ является портативный электроинструмент. Выгоднее всего купить реноватор, так как благодаря наличию большого количества насадок он считается наиболее функциональным.



В работе реноватор способен заменить целый арсенал инструментов. Он выполняет функции болгарки, шлифмашинки, может выполнять глухие отверстия и формировать четкие прямые углы. Его точность значительно превосходит все портативные инструменты, базирующиеся на принципе вращения рабочего органа. Насадка реноватора не совершает оборотов вокруг оси, а колеблется с частотой, достигающей 18000 движений в минуту. Благодаря этому существенно снижены радиальные колебания, в результате удерживать машинку ровно гораздо проще. При помощи реноватора появилась возможность выполнять прямоугольные отверстия в дереве, пластике, гипсокартоне с аккуратными краями и без технологических выходов для фрез.



Для более продуктивной работы по резке стройматериалов используется минипила rotorazer. Портативная машинка Роторайзер Соу легко справится с резкой паркета, ламината, плитки и даже ковров. Минипила делает сантехнические работы значительно быстрее и комфортнее, позволяя в считанные секунды обрезать пластиковые трубы даже в труднодоступных местах. При сравнительно небольшой мощности, составляющей 0.4 кВт, Роторайзер обеспечивает плавную непрерывную резку с заглублением диска до 12 миллиметров. При этом масса инструмента составляет чуть более одного килограмма. Разработчики Роторайзера добавили к его основным функциям еще один интересный бонус – режим ручного пылесоса. Он приходится очень кстати при местной уборке рабочего места после резки.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Красивый пол и реставрация паркета
  • Обзор необычного робота Samsung NaviBot
  • Интернет-магазин паркета на parquet777.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.