На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как узнать баланс на ipad: несколько способов

Как узнать баланс на ipad: несколько способов

ДатаДата: 24 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

 

Как узнать баланс на айпад

 

По сравнению с обычными телефонами, в которых присутствует сервис проверки остатка денег на счету, iPad данной функцией не обладает. Конечно, пополнять счет и при этом не видеть его состояние, очень неудобно. Но, все же в силу этих обстоятельств, отвечая на вопрос о том, как узнать баланс на iPad, смогут помочь некоторые рекомендации.

Стоить отметить, что их действенность зависит от конкретной модели устройства.

Часть печатных дефектов преимущественно следствие при неправильном распределении напряжения на принтерные элементы. На качестве изображения сказываются и свойства бумаги – тонер будет расплываться по листу, не успевая высохнуть, или бумага зажуется, так как плотность не соответствует.  И наряду с этим, стоит рассмотреть наиболее частые поломки лазерных принтеров. А подробнее о ремонте можно узнать на https://zapravki.net.ua/c205_215-Samsung.

Как проверить баланс на айпаде: сервисное меню

1.Если в iPad уже внедрена сим-карта, то нужно идти дальше. Если нет, тогда требуется найти на верхней боковой части планшета, спрятанную корпусом прорезь и соответственно находящееся рядом с ней отверстие для ключа. Для того, чтобы закрытая панель открылась, необходимо в отверстие вставить ключ. Далее, в специальном разъеме зафиксировать сим-карту и перезагрузить устройство.

После, нужно нажать на круглую кнопку "Home", которая расположенная в нижней части лицевой части панели. Она откроет доступ к основному меню планшета, где находится значок "Настройки". Его необходимо один раз нажать.

2.Следующий шаг - работа с вкладкой "Сотовые данные". В этой вкладке для владельца предоставляется возможность контролировать передачу данных сотового оператора, менять настройки APN и значения пин-кода, а также войти в меню "SIM-программы". Здесь, в этом разделе можно задействовать sms-подписки, сделать заказной платеж и узнать баланс.

3.Если сотовым оператором является Билайн, то нужно выбрать подраздел "Мой Билайн". Немного подождав, (5-7сек.) перед взором появится меню с графой "Мой баланс". Внутри открывшегося меню, следует выбрать строку "Основной баланс".

Если же оператор абонента МТС, то в разделах SIM-программ необходимо выбрать "Мой баланс". После его открытия нужно выбрать графу "Основной баланс".

Если пользователь является клиентом сети Мегафон, то ему требуется осуществить следующие действия:

  • "Сотовые данные"-
  • "SIM-программы"-
  • "Мегафон"-
  • "Услуги Мегафон"-
  • "Сервис гид"-
  • "Лицевой счет"-
  • "Баланс".

Кроме этих доступных методов проверки баланса сим-карты, есть еще вариант - зайти на сайт мобильного оператора через Личный кабинет и найти там нужную информацию по лицевому счету.

Как узнать баланс на айпаде: звонок в службу поддержки

Также можно позвонить оператору. Если вдруг не получается самостоятельно осуществить поиск, или возможно отсутствует меню, звонок оператору поможет разрешить проблему. Для этого необходимо сообщить ему личный номер телефона. Главный минус такого варианта в том, что нужно потратить значительно больше времени, чтобы добиться ожидаемого результата. Иногда, служба по поддержке абонентов может быть перегружена. Единственная выгода - общая доступность.

Как узнать баланс на айпаде: личный интернет-кабинет и услуги оператора

1. Тем, кому намного проще черпать информацию о состоянии своего счета через Интернет, можно зарегистрироваться на сайте оператора и создать там свой личный кабинет. Это даст возможность быть в курсе о состоянии всего остатка денежных средств. Частично, затруднить процесс могут SMS-пароли, которые иногда требуется вводить в системе.

2. Решить задачу по проверке баланса на iPad, можно через оператора просто заказав определенную услугу. Благодаря ей, остаток может просто высвечиваться на экране. Такая услуга может быть иногда платной, и поддерживают ее далеко не все, поэтому необходимо предварительно расспросить об этом в сервисном центре.

3. Также на iPad можно установить приложение PhoneItiPad, и тогда планшет сможет поддерживать функции телефона. Это приложение откроет доступ к отправлению и получению запросов по балансу. Таким образом, вопрос, как узнать баланс на ipad - больше не будет вас тревожить.

Согласитесь, когда вы знаете, как на айпаде посмотреть баланс, проблем со своевременностью пополнения лицевого счета не возникнет.

Видео: Проверить баланс айпад с помощью сим карты

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.