На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Продажа йотафон

Продажа йотафон

ДатаДата: 12 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Сегодня всем любителям смартфонов представляется новая разработка российской компании, которая вполне может угрожать всем позициям рынка смартфонов популярных производителей. На рынке появился русский смартфон, он носит название - Йотафон.

 

Сейчас продажа йотафон будет производиться во всех магазинах электроники. Этот телефон был представлен еще на выставке ярких достижений летом 2013-го года. Телефон смог получить хорошую оценку. Наверное, многие из вас думают, чем так уникален такой смартфон? Прежде всего, он уникален технологией E-Ink. Эта матрица может позволить экономить потребление энергии. Она не напрягает зрение и отлично работает в приложениях.

Изображение на таком смартфоне просто великолепное, несмотря на то, что диагональ девайса небольшая. Здесь также есть второй экран, который находится с обратной стороны вашего телефона. Телефон имеет два дисплея. Он невероятно удобен. Дизайн может привлечь каждого. На самом деле этот телефон достоин отдельного внимания, так как такое новшество среди многих конкурентов смогло затмить остальные виды телефонов. Именно это и говорит о его функциональности. Неудивительно если этот телефон немного позже получит неимоверную популярность. Телефон получил признание еще летом прошлого года, в этом году о нем узнает большее количество людей.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор YotaPhone
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.