На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Требования к будущим промоутерам

Требования к будущим промоутерам

ДатаДата: 26 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В последние годы, в нашей жизни появилось много непонятных слов. Они пришли из иностранных языков, хотя, по сути, обозначают хорошо знакомые вещи и понятия. Поэтому, если мы видим в объявлении, что предлагается работа промоутера, то понимаем, что эта работа связана с продвижением какого-либо товара, или бренда.

Происхождение слова промоутер от английского продвигать, свидетельствует о том, что о важности рекламы и продвижения товара раньше поняли в англоязычных странах, а после это понимание пришло и к нам. Промоутер, это конечно не директор предприятия и не главный бухгалтер, но от его работы также зависят популярность и известность выпускаемой на предприятии продукции, уровень ее продаж, а значит и доходы от производства. Поэтому работа на этой должности также почетно, а кроме этого, существует возможность расти в профессиональном плане, а значит и больше зарабатывать.

Единственное, что нужно понимать, промоутер не является реализатором товара, это скорее консультант, который готов рассказать обо всех его достоинствах и сагитировать потенциального покупателя приобрести именно этот, а не какой-либо иной товар. Работа промоутера очень удобна для студентов, так как на первых порах ею можно заниматься параллельно с учебой, и естественно, лишний заработок студенту не помещает. К тому же не нужно иметь образование по этому профилю, даже люди, не имеющие специальных знаний, начинать свою трудовую биографию могут с работы промоутером.

Требования, предъявляемые к претендентам на должность промоутера, так же достаточно просты. Коммуникабельность нужна для того, чтобы иметь возможность свободно общаться с потенциальным клиентом, кстати говоря, как и грамотная речь. Приятная и аккуратная внешность, также существенно повышает шансы претендента, а инициативность, ответственность и оперативность просто не оставляют выбора работодателям. Так, что если вы обладаете подобными качествами, милости просим, работать промоутером.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Первый интернет-заработок для новичка - заработок на кликах
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.