На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Игра для Андроид "World of Goo"

Игра для Андроид "World of Goo"

ДатаДата: 6 июня 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Пользователи Андроид–устройств впервые смогли познакомиться с игрой «World of Goo» в 2008 году. В том же году данный проект получил награду как один из лучших игр со средним бюджетом. Только в 2011 году появился вариант для операционной системы Андроид. Но несмотря на это, она прекрасно адаптировалась в различных сенсорных устройствах. На смартфонах и планшетах был установлен World of Goo, причем качество было на высоте, что даже оригинальная разработка могла конкурировать с этой версией.

Смысл этой игры состоит в том, что необходимо построить из шариков разные фигуры, которые похожи на мост. Эти шарики носят название Goo. Существует конкретное количество шариков и труба, с помощью которых необходимо возвести мост. В этом строении нуждаются необычные существа, отличающиеся своей липкостью, они смогут таким образом дойти до выхода. Чтобы продлить мостовую конструкцию необходимо перетягивать шарики в сторону. Если же вас больше интересуют игры для PS4, заходите в интернет-магазин StartGame http://startgame.com.ua/content/119/igryi-ps4/ и вы найдете поистине впечатляющий ассортимент игр.


На каждом уровне будут появляться новые шарики, которые позволят достраивать свой мост. Кстати, шарики представлены в нескольких цветах. Отдельными свойствами наделен каждый шарик, этот момент важен в деле строительства моста.
Весь игровой процесс состоит из 48 уровней, которые у опытного игрока займут около четырех часов, но у новичков уйдет больше времени. Традиционно, вначале игра будет казаться легкой и простой, но уже с десятого уровня придется приложить усилия и продумывать каждый свой шаг, применяя особые стратегии.

Хотя на небольших мобильных телефонах играть в World of Goo тоже можно, но все же на большом экране игра смотрится куда лучше. Разработчики сделали игровую графику и анимацию на должном уровне. Даже музыкальное сопровождение продумано до мелочей, их количество составляет 28 штук, что позволит удовлетворить даже самых капризных пользователей.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • BlackBerry 8800
  • Установка Linux на флешку
  • Обзор приставки Sony Playstation 3 Super Slim, купленной на сайте Startgam ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.