На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Модные чехлы для ipad

Модные чехлы для ipad

ДатаДата: 10 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Сегодня каждый человек носит с собой немало технических устройств. Однако активный образ жизни может навредить хрупкой технике, поэтому так популярны различные защитные чехлы. Говоря о них, нудно отметить, что к ним предъявляются требования не только прочности, но и внешней красоты. Любой чехол ipad должен подходить по цвету и стилю к общей стилистике в одежде человек. Поэтому производители предлагают все новые модели, отличающиеся яркостью и оригинальностью.

 

Как и на любой стильный аксессуар, на чехлы для ipad существует своя мода. Вот несколько оригинальных моделей этого года, которые не только надежно защитят устройство от ударов или дождя, но и дополнят общий образ.

Для начала стоит упомянуть чехол от бренда Marware. Он достоин внимания всех модниц, так как представляет собой отличное сочетание функциональности и стиля. Это чехол выполнен в красном цвете, с прострочкой белыми нитками. Для изготовления используется натуральная кожа.

При этом чехол используется легко: устройство просто вкладывать и вынимать, оно закреплено от выпадения фиксатором. Подкладка чехла выполнена из мягкого материала, который не вредит экрану.

Вторым продуктом, который нельзя не упомянуть, является Apple iPad Case Original. Он рекомендован самим производителем как наиболее соответствующий потребностям владельца ipad. Он украшен логотипом знаменитой «яблочной» компании.

Защита от царапин и случайных падений и ударов – стопроцентная. Также чехол позволяет удобно разместить технику на рабочем столе. Для печати и просмотра фотографий и видеозаписей это удобнее всего.

Verso Prologue - еще один образец дизайнерского решения для надежной защиты девайса. Использовать его можно и для других планшетов и больших смартфонов с разрешением 9 дюймов. При этом внешне он напоминает книгу для большего удобства и красоты стиля.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • TTX – модные аксессуары для Вашего мобильного
  • Как выбрать чехол для iPhone
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.