На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как можно добавить в черный список на iphone

Как можно добавить в черный список на iphone

ДатаДата: 24 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Установка специальных приложений

Для установки приложения iBlackList нужно подключить свое устройство к компьютеру и зайти в программное обеспечение iTunes. После этого зайти в раздел AppStore, в котором расположено приложение iBlackList. Найдите его и установите. После этого необходимо произвести настройку блокировки вызовов для тех абонентов, звонки которых вы не хотите принимать. Учитывайте,что данное приложение в основном не отображается на русском языке.

Существую также альтернативные способы, с помощью которых вы сможете избавиться от звонков нежелательных абонентов.
Первый заключается в установке на ваш iPhone специальной программы MCleaner. С помощью данной программы можно не только запретить звонки определенных абонентов из ваших контактов, но и получать смс-сообщения. Благодаря ей можно также создавать черный список и добавлять в него контакты из телефонной книги.

Предоставление услуги операторами

Также некоторые мобильные операторы предоставляют услугу "Черный список". Узнать об этом можно, позвонив в службу поддержки. С помощью данной услуги становится возможным вносить в фильтр необходимые контакты, с помощью использования специальных имен или же изменения специальным образом номера телефона нежелательного абонента. Так что, даже если ваш телефон не поддерживает данную функцию или нет возможности установить на него дополнительные программы, вы сможете фильтровать входящие вызовы.

Подобные услуги потребуют дополнительных расходов. Чтобы установить функцию "Черного списка", также можно обратиться в техническую поддержку, которая поможет вам правильно настроить услугу.
На сайтах мобильных операторов может появляться информация о возможности фильтрации входящих вызовов от нежелательных абонентов. Но из всех вышеперечисленных способов в настоящее время самым эффективным является установка MCleaner.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как заблокировать входящие смс
  • Программа Itunes
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.