На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как настроить блютуз на айфоне

Как настроить блютуз на айфоне

ДатаДата: 28 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как включить Bluetooth

Включение работы Bluetooth модуля выполнить очень просто. Для этого следует:

- выбрать иконку «Настройка» - на ней изображена шестеренка;
- перейти в раздел настроек с названием «Основные»;

- выбрать пункт Bluetooth, после чего открыть замок-слайдер, который включит функцию Bluetooth.

Теперь включаем iPhone и убеждаемся, что устройство доступно для обнаружения – это позволит другим телефонам видеть ваш iPhone и подключаться к нему. Обращайте внимание, что радиус, на котором iPhone могут обнаруживать другие устройства, равняется 3 метрам.

Обратившись на http://www.kbtu.kz/ru/fit/undergraduate/ac каждый желающий может ознакомиться с условиями участия в данной программе, а также преимуществами, которые она дает. Как показывает практика и результаты выпускников предыдущих лет, обучавшиеся по этой программе студенты стали обладателями высоких профессиональных навыков, а также приобрели необходимый опыт для решения самых сложных задач.

Создаем подключение по Bluetooth

Теперь нужно дождаться, пока нужное устройство обнаружится и определится. Далее указываем имя устройства, которое было выбрано, а на экране своего телефона нажимаем кнопку «Создать пару».
В появившееся окошко нужно ввести код доступа, состоящий из четырех знаков. Его можно найти, внимательно изучив «Руководство пользователя». После того, как вы нажмете на «Создать соединение», процесс создания пары завершится.

Теперь нажимаем на кнопку «Пуск», вызывая главное меню системы, и переходим в пункт «Сеть». При помощи этого действия выполняется создание Bluetooth-соединения между компьютером и iPhone.

Выбираем пункт «Создать новое Bluetooth-соединение» и дожидаемся, пока завершится операции поиска всех Bluetooth-устройств, которые доступны на данный момент.

После этого нужно увидеть свой iPhone в списке устройств, что были обнаружены, а после - нажать кнопку «Добавить».

Далее нужно дождаться, пока на экране компьютерного монитора появится специальное поле, в которое вводится код, такой же, как на экране iPhone. Код доступа, который предоставил компьютер, вводится в соответствующее поле на iPhone. Если код введен правильно, то на своем девайсе вы увидите имя подключенного по Bluetooth компьютера. Теперь это имя указывается как имя парного устройства, с которым в дальнейшем вы можете выполнять различные действия (к примеру, копируя, перемещая, или удаляя файлы и программы).

После того, как работа будет окончена, выключите Bluetooth-модуль на своем iPhone. Это поможет не только сохранить заряд батареи, но и будет способствовать безопасности вашего устройства.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.