На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Куда сдать сотовый телефон

Куда сдать сотовый телефон

ДатаДата: 6 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сдача телефона

 

1. В том случае, если устройство в рабочем состоянии, то его можно очень выгодно сдать. Подобные телефоны всегда рады купить в ремонтной мастерской или в том месте, где вы его приобретали. Вот только последний вариант уместен лишь при наличии гарантийного талона, так как в такой ситуации магазин, где вам продали телефон, обязан отдать своему покупателю полную его стоимость. Если же аппарат продавать третьим лицам, то итоговая цена может быть весьма невысокой.

 

2. Если телефон сломан и ему необходим ремонт, то в такой ситуации также есть свои варианты. В первую очередь, это сервисные центры, работающие под маркой той компании, которая занимается выпуском таких мобильных устройств. Очень часто бывает так, что телефон ломается в тот период, когда еще действует полученная при покупке гарантия, тогда все ремонтные работы вам обязаны провести абсолютно бесплатно, в противном случае покупатель будет вынужден заплатить определенную сумму денег. Кроме того, ремонт любой сложностей могут выполнить и после окончания гарантии, только в такой ситуации, вам также придется платить.

 

3. Одним из самых плохих случаев считают такой, когда мобильное устройство уже невозможно отремонтировать, поэтому его сдают только в мастерские, где в дальнейшем он пойдет на запчасти. Конечно, вам не удастся получить за него много денег, но это единственный верный выход в подобной ситуации. Если же мобильное устройство сломано и ему ничем не помочь, то разумнее всего, такой аппарат отдать в один из кружков, имеющих радиотехническую направленность. Объясняется это тем, что здесь все участники разбирают и изучают разнообразные детали.

 

Кому бесплатно отдать телефон?


В настоящее время многие предпочитают совершенно бесплатно отдавать телефон в нормальном рабочем состоянии тем, кому он действительно нужен. Делается это независимо от срока эксплуатации мобильного устройства. К примеру, если телефон оснащен кнопками, то его лучше всего отдать пенсионерам. Кроме того, он подходит и для детей любых возрастов, родители которых имеют желание осуществлять контроль за их местом положения.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.