На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » ТОП-10 must-have

ТОП-10 must-have

ДатаДата: 19 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

1-ое место. Программа Google Voices приложение, которое позволяет дешево звонить по интернету, обмениваться сообщениями, а заказав услугу вызова на телефон или компьютер, появляется возможность звонить бесплатно.

 

2-ое место. Программа AdvancedTaskKiller. Как известно в Android программы не закрываются, а сворачиваются, тем самым замедляя быстродействие всей системы и снижая ёмкость аккумулятора. Программа AdvancedTaskKiller позволяет за два-три действия полностью очистить память от фоновых приложений. В данной программе достаточно много расширений, а также возможностей, что делает её, ещё более популярной и востребованной.

 

3-ье место. Программа Dropbox. Прекрасный облачных сервис позволяющий объединить несколько устройств, тем самым, появляется возможность обмениваться файла ми между абсолютно разными устройствами, будь то пк, планшет или смартфон.

 

4-ое место. Программа Evernote.Прекрасное приложение для заметок, личных мыслей и фотографий.

 

5-ое место. Программа Taskos. Прекрасный планировщик задач, позволяющий правильно организовать ваше время, для того чтобы все успевали.

 

6-ое место. Программа Droid Analytics. Программа, которая была создана для работы с Google Analytics. Так как Google еще не создала отдельную программу для этой системы, поэтому Droid Analytics прекрасная альтернатива.

 

7-ое место. Программа DocumentsToGo. Прекрасная программа для просмотра файлов Word, Excel и PowerPoint, если есть желание редактировать эти данные, придется купить полную версию программы.

 

8-ое место. Программа Google Doc. Альтернативная программа для просмотра текстовых файлов, которые находятся на вашем Гугл диске. Единственным недостатком является то, что файл открывает не в программе, а в браузере.

 

9-ое место. Программа TripIt. Отличная туристическая программа для отслеживания и  правильного формирования  Вашего туристического маршрута.

 

10-ое место. Программа Places. Программа от компании Google позволяющая найти места, в зависимости от вашего месторасположения, что значительно упростить выбор места, где можно отдохнуть и развлечься. Система отзывов и оценок позволит гарантировано выбрать наилучшее место для отдыха.

Другие новости на эту тему:
  • Выбираем бумагу для табака
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Hard reset - как делать
  • Как редактировать прошивки?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.