На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Какими основными характеристиками обладает говорящий планшет?

Какими основными характеристиками обладает говорящий планшет?

ДатаДата: 20 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Какими основными характеристиками обладает планшет?
Планшеты имеют главную функцию – предоставление доступа к Интернету, при том, чтобы было удобнее им пользоваться, чем со смартфоном, в то время когда нет под рукой ноутбука или нет возможности с ним работать.

Характеристика планшета


Изготовитель. К лучшим планшетам относятся устройства от компаний Acer, Lenovo, Samsung, Asus. Но, существуют модели и известных китайских компаний. Стоимость этих неплохих планшетов не такая дорогая, как у этой пятёрки, а качество тоже вполне достойное. Еще большой популярностью пользуется говорящий планшет.

Габариты. Правильные планшеты могут поместиться в обычных мужских или женских сумочках. В общем, у них размеры должны быть в виде тонкой книги с твердым переплетом. Десяти дюймовые планшеты могут помещаться в разных сумках. Семи и восьми дюймовые планшеты могут помещаться в больших карманах или любых сумках.

Масса. У правильного планшета масса должна быть не больше 600 грамм. Вес десяти дюймого планшета обычно составляет около 300 грамм.
Автономная работа. Работа батареи хорошего планшета должна составлять около семи часов.

Модуль GSM 3G. С помощью планшета должно быть легче просматривать ресурсы Интернета, поэтому он обладает адаптерами WiFi. Только не все территории обладают точками доступа. Для получения доступа к Интернету, требуется наличие в устройстве модуля GSM. Устройства, поддерживающие работу USB OTG, дают возможность создавать подключения внешнего сотового модема.

Эффектность экрана. По идее, планшет создан для частого использования при естественном освещении. В солнечные дни улица бывает слишком освещена и изображение многих жидкокристаллических дисплеев становится неразличимым.

Планшеты и их вторичные свойства


Какими характеристиками, улучшающими их потребительские качества, обладают планшеты:
У хорошего устройства разъем USB работает в Host, для возможности подключения клавиатуры, внешнего диска, сотового модема и флешки к нему. С разъемом HDMI свойства ещё лучше.

Физические габариты экрана. От размера экрана зависит размер планшетника. Также, это влияет на величину изображения. Самыми распространенными размерами считаются семи, восьми и десяти дюймовые экраны.

Экран планшета должен обладать разрешением 1024 пикселей. Восьми дюймовые планшеты, в основном обладают разрешениями в 1024/768 точек, семи дюймовые имеют разрешения 1280/800 точек.
Оперативная память хорошего планшета должна быть около 512 Мб или 1 Гб.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.