На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Смартфон HTC One (E8) Dual Sim

Смартфон HTC One (E8) Dual Sim

ДатаДата: 24 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 



 

В 2014 году НТС представил на суд публики свой флагманский смартфон. Спустя всего несколько месяцев компания выпустила несколько усовершенствованных версий, в числе которых и HTC One (E8) Dual Sim. Этот гаджет получил обновленный дизайн, новую камеру и поддержку двух SIM-карт.

Характеристики смартфона

Смартфон обладает четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 2.3 ГГц. Имеются датчики сближения, освещенности, а также гироскоп и акслерометр. Объем памяти составляет 16 Гб, есть слот для карт памяти до 128 Гб. Есть также разъемы для Bluetooth, стереогарнитуры NFC и microUSB. Имеется возможность беспроводной передачи на телевизор или компьютер. Смартфон позволяет пользоваться GPS и GLONASS. Литиево-полимерный аккумулятор обладает емкостью 2600 мАч, среднее время работы составляет 20 часов в режиме разговора, и до 450 часов в режиме ожидания.

Камера и дисплей

Основная камера смартфона обладает разрешением 13 МП, что позволяет делать прекрасные фото с высокой четкостью. Фронтальная камера также может похвастаться 5 МП и широким углом обзора. Эта камера идеально подходит для селфи, в ней есть встроенный таймер с обратным отсчетом. При помощи приложения Touch Up можно подкорректировать фотографии, убрав недостатки и подчеркнув достоинства. Дисплей обладает диагональю 5 дюймов, что позволяет сразу же просматривать фото в полном размере.

Экран обладает разрешением 1920х1080рх. Он имеет широкий угол обзора и хорошую яркость, что позволяет без проблем читать тексты даже на ярком солнце. По своим характеристикам дисплей HTC One (E8) Dual Sim является одним из лучших среди современных смартфонов. Сенсорный экран способен реагировать одновременно на 10 касаний, возможен ввод текста как клавиатурой, так и росчерком.

http://rusfishing24.ru/zimnie-blesna/

Дизайн

Корпус гаджета изготовлен из пластика, доступны глянцевые и матовые варианты. Во всем мире у этого смартфона есть красные, голубые и синие разновидности, но на территории СНГ доступны только белый и темно-серый цвета. Благодаря современному пластиковому покрытию корпус не скользит, не пачкается и довольно устойчив к царапинам. Дисплей покрыт износостойким стеклом Gorilla Glass, по боковым граням расположены зеркальные вставки. По краю дисплея проходит довольно широкая рамка, предохраняющая сенсорную часть дисплея от случайных касаний.

Над дисплеем расположен глазок камеры и датчики, а также стереодинамики Boom Sound. Под дисплеем находится микрофон и логотип НТС. На боковых гранях имеются слоты для SIM-карт и внешней памяти. На правой грани расположен регулятор громкости, визуально он практически незаметен, но его очень удобно регулировать на ощупь. Тыльная сторона смартфона содержит глазки камеры и фотовспышки, а также логотип. Все это элегантно окантовано золотом. На верхней боковой панели расположена кнопка для разблокировки, тоже золотистого цвета. Гаджет имеет габариты 146х71х10мм, вес — 150 гр.

Операционная система и управление жестами

Гаджет получил одну из отличительных черт своего флагманского предшественника, систему управления жестами Motion Launch. Эта программа позволяет разблокировать гаджет движением справа налево, активировать голосовой набор жестом сверху вниз или вызвать последнее приложение, проведя пальцем снизу вверх. Также можно быстро запустить камеру, поставив его на нижнюю панель, и нажав на кнопку громкости.

Смартфон работает на операционной системе Android 4. 4. 2. с фирменным интерфейсом HTC Sense 6. После выпуска ОС Android Lollipop все смартфоны этой линейки будут обновлены бесплатно. Имеется приложение Blink Feed, демонстрирующее ленту последних новостей и публикаций в соцсетях. Доступна возможность настройки быстрых переключателей, их можно вывести в количестве 12 штук.

Кому подойдет этот смартфон

HTC One (E8) Dual Sim отличается многофункциональностью, простотой в эксплуатации и высоким качеством, что делает его прекрасным выбором для всех пользователей. Он обладает прекрасными камерами для качественной фото и видеосъемки, хорошими динамиками с кристально чистым звуком для прослушивания музыки и высокой производительностью, а также поддержкой двух SIM-карт. Все это делает его идеальным помощником как для деловых людей, так и для молодежи.



Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор HTC One (M8)
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.