На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Экономика » Собственная АЗС – стабильный источник дохода

Собственная АЗС – стабильный источник дохода

ДатаДата: 20 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Перспектива открыть собственный бизнес сейчас привлекает многих людей, причем у некоторых имеются конкретные идеи, бизнес-планы и средства для их реализации. Но нужно понимать, что эффективность проекта определяется не быстрой окупаемостью и даже не возможностью сразу привлечь большое количество клиентов. Проект можно считать по-настоящему успешным только в одном случае – если он с годами не теряет свой актуальности. Например, в свое время на каждом шагу можно было увидеть небольшие летние кафе, где продавали пиво, мороженное, охлажденные напитки и прочие аналогичные товары. Сейчас подобных заведений стало мало, их начали запрещать, а люди перебираются в комфортабельные кафе, бары и рестораны. Надо ли говорить, что бизнес изжил себя буквально за несколько лет? А вот примером действительно эффективной бизнес модели являются автозаправочные станции (АЗС).

Почему же АЗС настолько востребованы и приносят своим владельцам прибыль? Все очень просто – количество автомобилей регулярно увеличивается и их надо заправлять. Людям жизненно необходимо постоянно покупать газ, бензин, дизельное топливо, масло. Вы можете купить азс или просто взять в аренду территорию и возвести на ней комплекс буквально за несколько месяцев. Доход даже от одной заправки позволяет постоянно развиваться, открывать новые филиалы, сотрудничать с крупными поставщиками или продать известному бренду и получать доход согласно договору. Вариантов очень много, но факт в том, что такая модель ведения бизнеса действительно выглядит крайне эффективно и это не может не радовать.

Насосы перекачки топлива и любое другое оборудование сейчас можно купить без особых проблем. Более того, на рынке есть даже определенная конкуренция и это позволяет вам выбирать наиболее подходящие решения из представленных вариантов. Компания Benza готова предложить вашему вниманию собственную линейку оборудования для АЗС, причем по действительно доступным ценам. При заказе крупной партии продукции есть возможность рассчитывать на скидку, кроме того, всегда есть возможность доставки в указанный регион.

Более подробную информацию можно отыскать на сайте benza.ru, где у вас будет возможность ознакомиться еще и с техническими характеристиками оборудования. Все очень просто и доступно, так почему бы этим не воспользоваться?

Собственная автозаправочная станция окупится пусть и не сразу, но зато в дальнейшем будет приносить постоянный и стабильный доход. Старайтесь предложить клиентам какие-либо преимущества в сравнении с конкурентами и тогда все станет еще лучше. Развивайте бизнес и стремитесь к лучшему!  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Покупка дизельного топлива
  • Присадки в дизельное топливо
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.