На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Экономика » Ассоциация кредиторов ОАО «Казанский жировой комбинат»

Ассоциация кредиторов ОАО «Казанский жировой комбинат»

ДатаДата: 7 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


В современное время очень часто предприятия вовремя не выплачивают заработную плату своим сотрудникам и не выплачивают вовремя взятые на себя кредитные обязательства. Группы компаний Нэфис имеют общую задолженность в размере свыше 18 миллиардов рублей. С целью возвращения этой крупной суммы в России создаётся Ассоциация кредиторов ОАО «Казанский жировой комбинат». Все пострадавшие лица – клиенты компании, поставщики, инвесторы являются партнёрами данной ассоциации. Компания имеет невыполненные обязательства перед поставщиками сырья, представителями транспортных компаний, производителями специального оборудования, торговыми сетями, представителями бизнеса.

 

На сегодняшний день в суды было подано более 280 исков. 10 лет назад группа компаний «Нэфис» стала реализовывать на территории республики Татарстан свои проекты: начала строить завод по переработке рапса, открыла цех, который производит и фасует соусы. Компания получила свыше 12 миллиардов рублей от кредиторов и из республиканского и федерального бюджетов. Поскольку компания не выплачивает взятые на себя кредитные обязательства, ассоциация предлагает быть предельно внимательными к партнёрству с этой фирмой, выполнять работы только после полной предоплаты. В другом случае, стоит обращаться за помощью в ассоциацию.

Казанский жировой комбинат – предприятие, которое входит в группу компаний «Нэфис», оно производит кетчупы, растительные масла, майонезы под торговыми марками «Волшебная семечка», «Провансаль», «Чудесная семечка», «Цыпа Гурман», «Mr. Ricco», «Ласка», «Томаччо» и другие. В 2014 году компания «Нэфис» планировала начать работу на новом маслоэкстракционном заводе, но его постройка так и не была начата.

Цель созданной Ассоциации - предупредить возможных будущих партнёров фирмы о том, как обстоит реальное положение дел. Всю необходимую информацию вы сможете уточнить на сайте Ассоциация кредиторов ОАО «Казанский жировой комбинат», пройдя по ссылке dolginefis.ru. Её целью является привлечение руководства компании к ответственности с целью погашения всех взятых на себя обязательств перед всеми участниками процесса. На сегодняшний момент предприятие не может справиться с экономическими проблемами. Помимо этого, на предприятии существует система штрафов для сотрудников из – за невыполнения планового выпуска продукции. Техническое оборудование полностью изношено. Неправильные графики поставки приводят к простою оборудования и убыткам. Работникам задерживают заработную плату и не выплачивают отпускные и пособия. Всё это и многое другое выполняется незаконно. Ассоциация сможет реально помочь пострадавшим от деятельности группы компаний «Нэфис».

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Каталог бесплатных статей rusarticles.com
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Удивительная сила соснового масла
  • Забутовочный кирпич на ростовдонкирпич.рф
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.