На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Экономика » Пять причин использовать дополненную реальность в бизнесе

Пять причин использовать дополненную реальность в бизнесе

ДатаДата: 3 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Ещё недавно считавшиеся дорогой и бесполезной игрушкой системы дополненной или, по-другому виртуальной реальности, считались в последнее время стали завоевывать всё большие области применения. Дело в том, что бизнес сумел разглядеть в этом необычном изобретении перспективы и стал вкладывать в него весьма серьёзные средства с целью использования его в различных отраслях экономики.

На сегодняшний день существует пять основных причин использовать очки виртуальной реальности, подобные продающимся на сайте в бизнесе.

Во-первых, это устройство позволяет вывести на новый уровень процесс визуализации процессов и создания презентаций. На сегодняшний день трёхмерные презентации широко используются в таких весьма отличных друг от друга отраслях, как оборонная промышленность и архитектура. Дополненная реальность позволяет воочию увидеть будущее изделие или продукт вашему деловому партнёру, а так же потенциальному клиенту, что значительно облегчит ведение переговоров с ними в дальнейшем. Эта же технология значительно сокращает затраты времени и денежных средств на проектирование новых деталей, машин и т.д.

Во-вторых очки искусственной реальности позволяют максимально эффективно выстроить работу удалённого сотрудника, так как позволяют мгновенно делиться информацией о своей деятельности и ходе реализации того или иного проекта в доступной форме. Таким образом, можно добиться существенной экономии на командировках и деловых поездках, которые, в основном, тратятся на различные дополнительные обсуждения и утверждения.

Третьей и четвёртой причинами использования технологий виртуальной реальности в бизнесе является их отличная приспособленность для проведения мероприятий по обучению персонала, а так же для проведения разнообразных рекламных акций. В очках, созданных по этой технологии, всё очень просто и наглядно, что естественно только в положительную сторону сказывается на увеличении объёма продаж и повышении квалификации сотрудников компании.

Ну пятой причиной можно назвать предоставление работнику возможности создания о себе наиболее полного, доходчивого и наглядно резюме и портфолио с которыми он будет более востребован на рынке труда, а бизнес может быстро и легко найти для себя необходимого специалиста.

Названные причины мотивируют бизнесменов работающих на перспективу oculus rift dk2 купить прямо сейчас, не дожидаясь пока это сделают их конкуренты, получив тем самым значительное преимущество в ведении бизнеса перед ними.

 

Другие новости на эту тему:
  • Oculus Rift: за шаг до погружения
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дополненная реальность в повседневной жизни
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.