На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Google продемонстрировала новые Android-смартфоны: Samsung Acclaim, Samsung Galaxy i5500, Galaxy i5801, Acer Liquid Stream

Google продемонстрировала новые Android-смартфоны: Samsung Acclaim, Samsung Galaxy i5500, Galaxy i5801, Acer Liquid Stream

ДатаДата: 21 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
На конференции в Сан-Франциско Google продемонстрировала 4 новых смартфона: 3 производства Samsung, и один – Acer.

Samsung Acclaim R880 выглядит совсем не так, как должен был по слухам, но это хорошая новость. Смартфон будет работать под управлением Android 2.1, оснащен 3,2-дюймовым сенсорным HVGA-дисплеем, выдвижной QWERTY-клавиатурой, Wi-Fi, мобильными сервисами Google, Bluetooth, 3-Мп камерой и слотом для карт microSD.

Далее идет Samsung Galaxy i5801:



Пока не ясно, будет ли i5801 называться Samsung Galaxy3, но в любом случае, смартфон работает на базе Android 2.1 и оснащен 3G и Wi-Fi модулями, 3,5-мм разъемом для наушников, а также слотом для карт памяти microSD.

Также к серии Galaxy принадлежит Samsung i5500, который ранее относили к семейству устройств Corby. Samsung Galaxy i5500 будет оснащен ОС Android 2.1, Wi-Fi, 3G, GPS и Bluetooth. В ближайшее время новинка выйдет под брендом TIM в Италии.



И, наконец, Acer Liquid Stream, который, как сообщают, оснащен 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем и процессором Snapdragon (вероятно, смартфон станет преемником Acer Liquid e):
Другие новости на эту тему:
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Первый "гуглофон" семейства Corby - Samsung I5500 Corby Smartphone
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор Acer Liquid Z5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.