На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony: телевидение Google Рождеством

Sony: телевидение Google Рождеством

ДатаДата: 21 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Sony объявило соглашения о партнерстве с Google, что у этого будет свое первое интернет-телевидение[/b] как раз к Рождеству в US.

Согласно Sony они представят “телевидение Sony Internet,” первое в мире интернет телевидение, чтобы включить "телевизионную платформу" Google будет заниматься в этом году.

Через удобный в работе интерфейс потребители будут в состоянии искать и получить доступ к контенту от их телевизоров и через Интернет

“Интернет-телевидение Sony”, как планируют, сначала запустит в US в 2010 году обладающей обоими платами автономная телевизионная модель и установит главный модуль типа поля, включающий диск Blu-ray.

“Комбинация ведущего отраслевого дизайна продукта Sony . Разработки и экспертизы разработки с гибкостью и способностью к росту инновационной платформы Android Google с открытым исходным кодом предоставит потребителям - мир нового и захватывающего опыта пользователя Интернет. Через этот союз Sony поставит новые уровни связи и интернет-интеграции через наш диапазон активов и категорий продукта,” сказали Говард Стрингер, председатель, президент и CEO, Sony Corporation.

Sony даже пошел до высказывания, что эти две компании также исследуют расширение союза в соединении с широким диапазоном Sony активов развлечения, чтобы установить новые формы основанного на облаке пользовательского опыта.
Другие новости на эту тему:
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BDXL готов, ожидаем 128 Гб Blu-Ray-диски
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.