На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Google Nexus Two не будет. Решение окончательное и бесповоротное

Google Nexus Two не будет. Решение окончательное и бесповоротное

ДатаДата: 6 июля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Google Nexus Two не будет. Решение окончательное и бесповоротное


Плохая появилась новость относительно Google Nexus One.

Сравнительно недавно Google представил на всеобщее обозрение подель коммуникатора под названием Nexus One. Девайс был на высоте, и с этим трудно спорить.
Однако несмотря на все плюсы девайса мировое сообщество ожидало продолжения линейки Nexus и пророчили наименование новинке Nexus Two, к тому-же с QWERTY клавиатурой в купе с более мощьным процессором. Но как не прискорбно, но этому сбыться было не суждено.

Как заявил исполнительный директор Гугл Эрик Шмидт ресурсу telegraph.co uk, разработка продолжения линейки Nexus в планы не входит. Причина этого рещения не известна, хотя бытует мнение, что девайс не оправдал надежд компании в плане продаж.

По словам CEO Google Nexus One был разаботан специально для того, чтобы продвинуть платформу Android. По мнению Эрика, аппарат со своей задачей справился более чем, "подстегнул" других разработчиков девайсов к разработке подобных аппаратов. За сим у Гугл пропала необходимость продолжать линейку.

На заметку: если вы хотите Скачать симуляторы для Symbian 9.4 , посетите сайт vortelefon.ru. Там вы сможете скачать программы, игры, темы и клипы для для Symbian 9.4.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Телефон председателя совета директоров Google Эрика Шмидта работает не на A ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.